2 марта вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
4 фев 2021 в 09:56

С какими-то позициями согласна, в том числе про тенденцию, что женщины, как обезьяны - увидели что-то привлекающее и сразу вне контекста на себя тянут такую же вещь, мол, хочу рокерские сапоги, как у тебя!! А спрашиваешь, какую вы музыку слушаете - начинается, что, мол, ну Олегрову и Меладзе люблю )))
Однако называть дешёвками женщин, которые не поддерживают модные веяния, - я тоже считаю перебором. Главное, чтобы вещи сочетались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 12:12

Если у человека нет чувства стиля, то это не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Толеген
4 фев 2021 в 12:47

А для парней сделайте рубрику

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 фев 2021 в 14:29

Ткань просвечиваетСЯ, говорит "стилист". Ясно все

4 фев 2021 в 16:08

Что значит образ дешевле, дороже? Дешевизна она в мыслях, в выражении лица, в манерах и никакая одежда этого не изменит.
А так, с некоторыми утверждениями можно поспорить, например, как эти длинные юбки , цыганщиной отдаёт . В женской моде лучше всего разбираются мужчины , и им нравится сексуальность, ухоженность. Одежда-мешки точно не про то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:11

приглянулись цепи на фото... Бижутерия из Mango и H&M выглядит дороже золота... Ой, ну насмешили, это с Алиэкспресса?

Олег
4 фев 2021 в 16:46

Тоже самое касается короткой юбки,это классика,это вне моды,правильно подобранная короткая юбка всегда подчеркнет красивые ноги и фигуру в целом,да и мужчины всегда обратят внимания.
Хватит одевать русских женщин как подростков,мода приходит и уходит,женская красота остается,нужно подчеркивать все женственное что есть в женщине.
Еще ввели моду на анерексичек,в то время как на Руси красивой женщиной всегда считалась женщина с широкими бедрами,узкой талией,красивой но не плоской грудью , угловая , жилистая с выпирающимися коленками

ОТВЕТИТЬ
Омич
4 фев 2021 в 16:48

Еще недавно были в моде футболки с принтом Путина. Сегодня это дурной вкус.
Этим летом принт с Навальным будет в моде.

ОТВЕТИТЬ
Дина
4 фев 2021 в 16:48

Сейчас в моде минимализм.Иногда смотришь на девушку лет 30-40 и почему-то приходит на ум образ "80-х". Сразу видно кто следит за собой,ходит в спортзал,делает массаж лица,пользуется кремами,одевается стильно и со вкусом.Не нужно думать ,что люди ничего не замечают,очень даже замечают.

ОТВЕТИТЬ
Дина
4 фев 2021 в 16:51

А вообще настоящую красоту не замажешь.А бескультурщину и дешевку сразу видно.

Гость
4 фев 2021 в 17:37

Почти все девушки с красным крестом мне понравились как одеты я с зелёной галкой нет. Не одевайтесь по моде а одевайте что вам идёт.

Ирина
4 фев 2021 в 18:34

Прям не кофта , а плащ-палатка. И золотая цепь как «на дубе» том

Хочу шампанского
4 фев 2021 в 18:40

Сделайте выводы о стилистах. И без конца в этом тексте: дёшево, дешевка..
Т. е, получается так, смотришь на себя в зеркало и думаешь: «А не сильно я дёшево сегодня выгляжу»???

)))
5 фев 2021 в 03:24

"Дешевит"... Прямо слово века. Все хотят выглядеть как будто ворочают миллионами. Ну вот ты сфоткался с чужим мерсом, богаче стал? Оделся дорохо-бохато, сразу в олигархи записали?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 фев 2021 в 16:59

Хм, на фото с красными крестиками в основном обычные девчонки, а с зелёными галочками модели.. А может нас дурят и навязывают свою моду?

Гость
5 фев 2021 в 18:54

Наклеивайте ценники на одежду, чтобы никто не подумал, что - какой ужас! - вы что-то купили по низкой цене

6 фев 2021 в 01:08

Желающие подписать петицию про щенка, ссылка - в редакции.

Загрузка...