14 апреля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Светлана
17 дек 2020 в 09:55

В ее возрасте так быстро терять вес может быть опасным для здоровья.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 10:21

Молодец, на фото как будто разные женщины

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
17 дек 2020 в 11:08

Самая знАчимая победа в жизни - это победа над самой (самим) собой. В этот момент ВСЁ вокруг меняется до неузнаваемости)).

Восхищаюсь такими, как героиня статьи! Кристина всё начала с нуля и добилась нереальных результатов👍. А мужу ничего не оставалось делать, как измениться самому (это к вопросу о недовольстве многих женщин своими мужьями: хочешь, чтоб он изменился - начни с себя).

Счастье, безусловно - не в худобе. А в том, чтобы самой радоваться каждому дню и дарить эту радость другим. 😊
Кристина, вы - ЧУДО!!! Молодец! Дальнейших Вам побед и успехов!

НГС, вот такое ❤️ вам СПАСИБО за великолепный материал!
Хорошего всем дня! 😊

17 дек 2020 в 11:11

Девушка, конеш, молодец, что одумалась наконец-то и взялась за своё тело и здоровье. Но вот тренер из неё, мягко говоря, странный...Мужа так и не смогла "поставить" на сбалансированное питание (а это уже знание психологии, которое обязан иметь тренер, т.к. "психология спорта" имеет большое значение при постановке и достижении любых целей), дети питаются чем хотят...Как же тренер не знает, что пищевые привычки идут с детства и что потом детям сложнее будет? Та же инсулинорезистентость с питанием в стиле "что хочу" "придёт" раньше чем обычно. Или это результат тех самых краткосрочных курсов (после которых только в снг почему-то считается что ты уже полноценный тренер)? Форма у данного тренера (процент жира) ещё требует работы и не малой (со стажем тренировок и уменьшением веса, далее даётся всё труднее, т.к. физиологическая адаптация), и форма эта держится в большей части только из-за постоянной подвижной работы с клиентками, а если она станет обычным офисным сотрудником, то сразу же наберёт вес, т.к. тогда из её жизни исчезнет очень большой расход энергии, который сейчас и нивелирует "откатный" прирост веса.

ОТВЕТИТЬ
Alex
17 дек 2020 в 11:55

А кто детьми занимается при таком графике тренировок ?! папаня ? :)

ОТВЕТИТЬ
111111
17 дек 2020 в 21:07

Да-да, поведение совершенно не изменилось, по фоткам это особенно заметно)). Позы, губы)

Аленушка
17 дек 2020 в 22:02

Я очень была удивлена,когда увидела изменения этой девушки, которая смогла взять себя в руки и переступить через все слабости,это достойно уважения ! Когда человек хочет - он добьётся многого ! И злые языки только мотивируют достигать новых высот !! А всем недовольным , булок побольше и сала жирного (ахахахах)

Загрузка...