28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Exe
3 дек 2020 в 09:15

Автор, пяши исчо!

Гость
3 дек 2020 в 09:30

Нельзя спать на потолке.
А носить в 2020 можно всё.
Стиллисту ежедневно утром и вечером, перед едой, листать пинтерест с запросом fall winter trends 2020, чтобы не нести ерунду про тренды.

Гость в горле кость
3 дек 2020 в 10:19

Автор прав. Только эти вещи были уродскими не с 2020 года, а с самого из появления. Обувь со скрытой подошвой - хуже валенок. Хотя зачем я обижаю валенки, они прекрасны. Пухан с широким поясом - это мрак, мрааак! Эта резинка на верхней одежде ужасна! Ну и так далее.

Виктор
3 дек 2020 в 10:55

Статья конечно, занимательна. Но официальная статистика говорит что у людей сейчас денег хватает в основном на еду и коммуналку. Поэтому наряды россиян не выглядят ужасно и нелепо. Ужасны действия чиновников, которые не регулируют рост цен и не делают ничего чтобы поднять доходы граждан. Нелепы действия чиновников на фоне заверений о том, что денег нет, но одновременно с этим, проводящие многомиллионные закупки машин, мебели и т.п. для себя любимых, а также премирование за работу, результаты которой не видно уже 20 лет. Вернее результат виден, но в отрицательную сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:00

Омск столица Всемирной моды !!!! Смешно ! Может сначала доморощенным законодателям мод побывать на международных выставках и показах мод и только потом втирать местны аборигенам что в тренде ?!?!

ОТВЕТИТЬ
Раиса
3 дек 2020 в 14:08

Эти же "законодатели мод" в свое время рекламировали все перечисленное и перечисляли достоинства такой одежки и вот....опа. Любого человека в первую очередь украшает наличие интеллекта.

Не Ася.
3 дек 2020 в 15:30

Не одежда украшает человека, а человек-одежду. Если человек харизматичен, интересен, обаятелен-становится совсем неважно,во что он (она) одет (-а). "По одежке встречают", но -" по уму-провожают".😊

ОТВЕТИТЬ
врач
3 дек 2020 в 15:40

мнение автора омичек не колышет. всевдоэкспертное мнение очередной блогерши-недоучки💩

Анонимно
3 дек 2020 в 15:58

Статья была бы полезнее, если бы в качестве альтернатив представлялись действительно сибирские варианты. Просто зачеркиваете пуховик, а как "модный" вариант предлагаете легкий плащик. Немного странно...
Хотелось бы видеть стильные, но при этом реально теплые вещи, которые можно носить в Омске в декабре-январе, а не в апреле.

ОТВЕТИТЬ
Мде.
3 дек 2020 в 18:16

"— Обращали внимание, что большинство ходит в черных пальто, серых костюмах и черной обуви? Будто бы это условие выживания. "
Вот представьте себе, да. Это часто условия выживания. В полной маршрутке по утрам, на грязной дороге и так далее. Когда ты живёшь не в самой убранной городской среде, то это действительно условия выживания.

Омичка
3 дек 2020 в 23:13

Ху из Наташа? Люди с болезнью бросятся, за родных и близких! Тут не только шапку из крупной вязки наденешь лишь бы не видеть и не слышать позора за малую Родину!

Загрузка...