перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Модель из Омска Екатерина Феофанова рассказала о работе за границей

12 октября 2020, 07:50
Гость
Гость
18 октября 2020, 14:19
Красивая
Гость
16 октября 2020, 22:37
«Вы не будете купаться в шампанском и деньгах» А что, должны что ли?
Гость
15 октября 2020, 17:28
Красивая девочка, талантливая. Только сильно не хватает индивидуальности и вид слишком зажатый, провинциальный, если не сказать отсталый. Ни одной татушки не видать - это так отстало, так несовременно, производит впечатление подавленности и закрытости. Нужно не бояться выражать себя, свой богатый и яркий внутренний мир нужно выражать - с помощью стильных тату. К тому же тату - это символ новой сексуальности, тау заводят и возбуждают, девушек блеклых, совсем без татушек, мужчины не замечают - потому что высокая конкуренция.
Гость
15 октября 2020, 15:09
Давно уже известно , что на подиуме зарабатывают единицы, а для остальных подиум- это витрина для продажи.
Гость
15 октября 2020, 13:55
ну в чём то она явно купается ,раз назад не едет
Гость
15 октября 2020, 09:33
Интересный криминалист получился
Гость
15 октября 2020, 07:31
Из жизни вешалок для белья, прокладок меду простынями, уменье хлопать глазами и вилять бедрами, ваше мнение так интересно.
Гость
14 октября 2020, 22:56
Обычная девушка как и все. Ни чего не обычного.
Гость
14 октября 2020, 16:45
Зачем так завидовать красавице??
Гость
13 октября 2020, 19:21
Вы не будете купаться в шампанском и деньгах. Зато вы будете купаться в водке и наркотиках.
Гость
13 октября 2020, 18:55
Всё-таки красота еще не всё. Скажите, мозги еще нужны для успеха в жизни? Да, наверное... Но вот случай из жизни. С нами на потоке училась одна, страшная, как атомная война, тупая, как пробка, баба. Но! Удачно вышла замуж за однокурсника, переспала при этом чуть ли не со всей группой. И ведь все ее мужики счастливы! А Кате Феофановой с удовольствием пожелаю удачи. Она умница и красавица.
Гость
13 октября 2020, 14:43
Наверняка секс предлагали. Для карьерного роста.Но она " с негодованием отказалась " !!!
Гость
13 октября 2020, 13:47
подвох статьи в том что она как раз и НЕ РАБОТАЕТ прохлаждается одеванием и раздеванием это НЕ РАБОТА это фуфло
Гость
13 октября 2020, 13:32
Реклама - запишись в мой Инстаграм и... Хочу дене Бузовой...
Гость
13 октября 2020, 08:37
Опять реклама очередной бесцельной профессии. И опять - "страдания", "сложности", "я сильный человек" и прочее. Да в любой нормальной профессии, чтобы стать профессионалом, надо пахать гораздо больше, чем этим моделям. И там еще, кроме кукольной внешности и "здорового тела" еще и мозги нужны.
Гость
12 октября 2020, 22:31
Завистники, выдаёте себя "минусами" за правдивые,добрые комменты😃😃. Смысл отрицать очевидное??? Девушка редкой красоты,да ещё и умница при этом.Порадовались бы лучше за неё😊.
Гость
12 октября 2020, 18:39
Очень красивая девочка с интересной необычной внешностью. Умная. Дай Бог ей... Главное - всегда выбирать правильные ориентиры и не размениваться на мелочи и суету. Желаю ей карьеры второй Водяновой. Или даже лучше.
Гость
12 октября 2020, 17:48
Умница и красавица!!!Дальнейших успехов и счастья нашей Катюше!!
Гость
12 октября 2020, 14:43
Потрясающая девушка, красивая, интеллигентная, уверенная в себе. Гордость за земляков. Тут и правда нужен характер чтоб стать успешной, моделей так то пруд пруди.
Гость
12 октября 2020, 13:02
Чисто внешне ничего особенного, самая заурядная внешность, на улицах любого города таких миллионы имхо!
Гость
12 октября 2020, 09:32
Великолепная статья! Очень интересная героиня. Тот факт, что при роскошной жизни за рубежом не забывает о родных краях и близких людях и наведывается в гости-заслуживает уважения👍
Гость
12 октября 2020, 08:19
А я ее не поддерживаю Предприятия родного края испытывают дефицит рабочих рук. Нужны многие профессии в которых нужны женщины. У нас на предприятии много одиноких мужчин, но все с разрядами и опытом работы от 20 лет. С такими нигде не пропадешь. Там и мужа бы себе нашла. Свадебку всем цехом бы сыграли.
Гость
12 октября 2020, 08:07
Вот это фигурка👍! Класс. Красивые всё-таки девчата у нас в России)). Только вот заявление "я-очень сильный человек" меня, честно говоря, немного смущает 😊.Мне кажется-никогда не возможно знать это со 100%-ой уверенностью..
Гость