17 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Светлана
12 окт 2020 в 08:19

А я ее не поддерживаю Предприятия родного края испытывают дефицит рабочих рук. Нужны многие профессии в которых нужны женщины. У нас на предприятии много одиноких мужчин, но все с разрядами и опытом работы от 20 лет. С такими нигде не пропадешь. Там и мужа бы себе нашла. Свадебку всем цехом бы сыграли.

ОТВЕТИТЬ
Валентина Крузенштерн
12 окт 2020 в 09:32

Великолепная статья! Очень интересная героиня. Тот факт, что при роскошной жизни за рубежом не забывает о родных краях и близких людях и наведывается в гости-заслуживает уважения👍

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
12 окт 2020 в 22:31

Завистники, выдаёте себя "минусами" за правдивые,добрые комменты😃😃. Смысл отрицать очевидное??? Девушка редкой красоты,да ещё и умница при этом.Порадовались бы лучше за неё😊.

Олег
12 окт 2020 в 14:43

Потрясающая девушка, красивая, интеллигентная, уверенная в себе. Гордость за земляков. Тут и правда нужен характер чтоб стать успешной, моделей так то пруд пруди.

Упс!
13 окт 2020 в 08:37

Опять реклама очередной бесцельной профессии. И опять - "страдания", "сложности", "я сильный человек" и прочее. Да в любой нормальной профессии, чтобы стать профессионалом, надо пахать гораздо больше, чем этим моделям. И там еще, кроме кукольной внешности и "здорового тела" еще и мозги нужны.

Борис Калачев
13 окт 2020 в 19:21

Вы не будете купаться в шампанском и деньгах. Зато вы будете купаться в водке и наркотиках.

ОТВЕТИТЬ
Вадим.
14 окт 2020 в 22:56

Обычная девушка как и все. Ни чего не обычного.

ОТВЕТИТЬ
hex
16 окт 2020 в 22:37

«Вы не будете купаться в шампанском и деньгах»
А что, должны что ли?

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
12 окт 2020 в 08:07

Вот это фигурка👍! Класс. Красивые всё-таки девчата у нас в России)). Только вот заявление "я-очень сильный человек" меня, честно говоря, немного смущает 😊.Мне кажется-никогда не возможно знать это со 100%-ой уверенностью..

NADEZHDA
12 окт 2020 в 17:48

Умница и красавица!!!Дальнейших успехов и счастья нашей Катюше!!

Ольга (не та)
12 окт 2020 в 18:39

Очень красивая девочка с интересной необычной внешностью. Умная. Дай Бог ей... Главное - всегда выбирать правильные ориентиры и не размениваться на мелочи и суету.
Желаю ей карьеры второй Водяновой. Или даже лучше.

Гость
13 окт 2020 в 13:32

Реклама - запишись в мой Инстаграм и... Хочу дене Бузовой...

игорь
13 окт 2020 в 13:47

подвох статьи в том что она как раз и НЕ РАБОТАЕТ
прохлаждается одеванием и раздеванием
это НЕ РАБОТА
это фуфло

Гость
13 окт 2020 в 14:43

Наверняка секс предлагали. Для карьерного роста.Но она " с негодованием отказалась " !!!

Гость
13 окт 2020 в 18:55

Всё-таки красота еще не всё. Скажите, мозги еще нужны для успеха в жизни? Да, наверное... Но вот случай из жизни. С нами на потоке училась одна, страшная, как атомная война, тупая, как пробка, баба. Но! Удачно вышла замуж за однокурсника, переспала при этом чуть ли не со всей группой. И ведь все ее мужики счастливы! А Кате Феофановой с удовольствием пожелаю удачи. Она умница и красавица.

Гость
14 окт 2020 в 16:45

Зачем так завидовать красавице??

Голодный стерх
15 окт 2020 в 07:31

Из жизни вешалок для белья, прокладок меду простынями, уменье хлопать глазами и вилять бедрами, ваше мнение так интересно.

Ввожуимя
15 окт 2020 в 09:33

Интересный криминалист получился

Ипае
15 окт 2020 в 13:55

ну в чём то она явно купается ,раз назад не едет

аспаркам
15 окт 2020 в 15:09

Давно уже известно , что на подиуме зарабатывают единицы, а для остальных подиум- это витрина для продажи.

Гость
18 окт 2020 в 14:19

Красивая

арубба
15 окт 2020 в 17:28

Красивая девочка, талантливая. Только сильно не хватает индивидуальности и вид слишком зажатый, провинциальный, если не сказать отсталый. Ни одной татушки не видать - это так отстало, так несовременно, производит впечатление подавленности и закрытости.

Нужно не бояться выражать себя, свой богатый и яркий внутренний мир нужно выражать - с помощью стильных тату. К тому же тату - это символ новой сексуальности, тау заводят и возбуждают, девушек блеклых, совсем без татушек, мужчины не замечают - потому что высокая конкуренция.

ОТВЕТИТЬ
Наиля Заде
12 окт 2020 в 13:02

Чисто внешне ничего особенного, самая заурядная внешность, на улицах любого города таких миллионы имхо!

ОТВЕТИТЬ