31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
6 июн 2020 в 10:44

Если не удаётся держать себя в форме, то остаётся довольствоваться бодипозитивом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:59

То статья про асексуалов, то про полных людей. Надеюсь не реклама. Вес, по-моему, должен быть в норме-когда человек не худой, но и не толстый. Лишний вес на себе трудно чисто физиологически носить. А уж ограничение в одежде...У полных женщин часто проблемы ходить в юбках, платьях-просто бедра трутся друг об друга. Ну и чего в этом хорошего то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 11:24

Лентяйки

елена
7 июн 2020 в 07:57

По моему "До"-гораздо лучше. Они и там-не худышки, а достаточно сексопильные девчонки. Перерасход денег,носка лишних кг-нагрузка на сердце,печень,кишечник т.д.Чревоугодие и по Библии-грех.Надо есть,чтобы жить,а не жить,чтобы есть!

ааа
7 июн 2020 в 10:44

Люди такой комплекции, вряд ли бы смогли добыть мамонта!) Магазины с едой спасение человечества и его проклятие!)))))

а зачем то?
4 мая 2021 в 08:31

все девушки молоды и красивы,а это МНОГО ЗНАЧИТ: не заплыли глазки(остаются щелки),большая грудь остается видимой ,а не огромный живот,да и вообще ничего не висит-плоть и мышцы упруги в силу опять же молодости!. Рекомендация: худейте до 40 лет,иначе все это превращается в дряблость и обвислость,или оставайтель пышками (но как со здоровьем будет?)

Татьяна
6 июн 2020 в 23:30

Ну это же ожирение, болезнь. Ничего красивого и здорового в этом нет. Насколько надо не оценивать себя адекватно, чтобы гордиться весом в 100 кг и выкладывать фото в белье?

Фото пользователя
1 мая 2021 в 23:02

ГОСТ, на завод их надо и на перловку, да?

Кащей
1 мая 2021 в 20:07

Эта новость ведь прошлогодняя. Как она опять наверху оказалась?

9Наталия9
11 окт 2020 в 05:10

Классные и красивые девушки!!! Так держать! А остальные комментаторы, видимо, поддались на провокации современной индустрии красоты и фитнеса.
Мой муж так же, сначала держал себя в голоде, занимался очень много спортом, но потом мы вместе начали вырабатывать любовь к себе и он начал набирать вес! С 65 набрал до 100 и начал ощущать себя мужественнее и красивее!
Девушки (и мальчики), помните, вы красивые в любой форме, не слушайте ядовитых змей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 12:05

Были нормальные, худых не было. Дело личное, тем не менее, для здоровья это не плюс. А довольных из народа никогда не будет, я худая и одни восхищаются, а другие как только не называют за глаза и считают, что я голодаю, хотя это не так. Вывод: всем не угодишь, но про здоровье нужно помнить, пока молодые не чувствуют лишний вес, но с возрастом будет иначе.

Boroda
1 мая 2021 в 19:17

Последние 15 лет весил 105 кг и думал что с этим уже не чего нельзя сделать в силу возраста, условий работы. С января занимаюсь спортом , слежу за питанием. Единственное от чего отказался это от сахара. Сейчас вес 32кг . Чувствую себя гораздо лучше,появилась лёгкость выносливость и в целом жизнь стала качественней.

ОТВЕТИТЬ