Стиль и красота Сотрудниц омских офисов пригласили на конкурс красоты, в котором можно выиграть 2 миллиона

Сотрудниц омских офисов пригласили на конкурс красоты, в котором можно выиграть 2 миллиона

За участие в кастинге конкурса красоты «Мисс Офис — 2020» платить не придётся

Среди подарков для победительницы — не только крупная сумма денег, но и непереходящая корона

11 апреля в «Атриум-Кино» в Омске пройдёт кастинг 11-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2020». Попробовать свои силы могут сотрудницы омских компаний, которые работают в офисах. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Для участия в кастинге девушкам в возрасте от 20 до 35 лет нужно до 28 марта заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты.

— Наш конкурс имеет массу преимуществ: отсутствие вступительного взноса, отсутствие ограничений по росту, широкий возрастной диапазон, огромный призовой фонд, — рассказала директор конкурса красоты «Мисс Офис» Светлана Бобрикова.

На кастингах в разных городах организаторы отберут 100 девушек. Они примут участие в интернет-голосовании. На финальное шоу в Москву пригласят 30 участниц. Члены жюри будут оценивать не только их красоту, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию. Девушка, которая завоюет титул «Мисс Офис — 2020», получит 2 миллиона рублей, непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании.

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и другие подарки.

В прошлом году в полуфинал конкурса от Омска прошли менеджер по рекламе компании «Россювелирторг» Оксана Андронова и главный специалист отдела сопровождения проектов Территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области Евгения Авралева. По итогам интернет-голосования в финал вышла Оксана, именно она представила Омск на главной сцене в Москве.

Отдельно отметим, что NGS55.RU является информационным партнёром этого конкурса и будет показывать и рассказывать о том, как он проходит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства