Стиль и красота «Я переросла уровень участницы»: омичка рассказала о финале конкурса «Мисс Офис»

«Я переросла уровень участницы»: омичка рассказала о финале конкурса «Мисс Офис»

Оксана Андронова собирается заняться организацией конкурсов красоты

Оксана Андронова не расстроена тем, что не получила ни одной номинации

23 ноября в Москве состоялся финал конкурса «Мисс Офис — 2019». Среди 30 финалисток оказалась и менеджер по рекламе компании «Россювелирторг» из Омска Оксана Андронова. Девушка рассказала корреспонденту NGS55.RU: в финале она сделала всё, что было запланировано, и за своё выступление ей не стыдно. О подготовке к финалу Оксана рассказывала после того, как на сайте конкурса объявили имена 30 финалисток — она занималась кроссфитом и джампингом, посещала процедуры для тела, лица, волос, работала со специалистом по технике речи, готовила гардероб, в том числе национальный костюм.

— Больше всего понравилось то, что меня поселили в один номер с представительницей ОАЭ, Алесей Щегловой. Если бы не она, не знаю, как бы прошли эти две недели подготовки, Запомнилось то, что директор конкурса Светлана Бобрикова лично находилась на репетициях и никогда никого не выделяла среди участниц! — рассказала Оксана.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В итоге её соседка по комнате стала победительницей в номинации «Miss Office International», звание «2-я вице-Мисс Офис» получила Ольга Конева-Щеклеина из Челябинска, «1-й вице-Мисс Офис» стала жительница Санкт-Петербурга Софья Пензай, а корона «Мисс Офис — 2019» и два миллиона рублей достались Елизавете Знагован из Новосибирска.

Оксана не стала победительницей ни в одной из номинаций, но, по её словам, подарков участницам и без этого было очень много. Омичка решила, что больше не будет принимать участие в конкурсах красоты.

— Я переросла уровень участницы, уже неоднократно организовывала конкурсы и сейчас буду развивать именно это направление — от участницы к организатору, — пояснила Оксана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства