8 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Ука
5 мар 2020 в 13:40

Эх, ну почему я не девушка, ведь тогда мне мужчины делали бы комплименты и дарили цветы🙄

Наблюдатель
5 мар 2020 в 14:04

Разговор на планерке:
редактор: надо подмазаться к полиции... напечать что-нибудь хорошее, позитивное.
журналист: вы в своём уме? О чем таком можно написать?
редактор: а ты подумай!
журналист(после длинной паузы): «Леди омская полиция-3»: любуемся красотками на страже порядка

Неравнодушная
5 мар 2020 в 17:23

ДА,УЖ .В декретах отсидят и все капитанши .А по факту за них мужчины отдуваются !!!! В силовых структурах женщины только вольнонаемные и в бухгалтерии могут быть !

Анастасия
5 мар 2020 в 20:42

Алина Ланцевич, красота😻 красива и нежна, и несомненно победить должна/обязана именно она. Вперёд красотка🙌🏻

Гость
5 мар 2020 в 20:43

Алина Ланцевич вперёд!!!

Яна
5 мар 2020 в 20:49

Красотка, супкр

Яна
5 мар 2020 в 20:50

Красотка, 💋💞

Гость
5 мар 2020 в 20:55

Алина Ланцевич впереееед!!!!!!!!!!!

Гость
5 мар 2020 в 21:03

Алина Ланцевич -леди омская полиция!

111111
5 мар 2020 в 21:12

Нарощенные ресницы, загар из солярия - выглядят очень вульгарно в сочетании с формой.

Юля
5 мар 2020 в 22:04

Алина👍

Гость
5 мар 2020 в 22:05

Супер

Гость
5 мар 2020 в 22:19

Алина Ланцевич супер!!!!

Гость
5 мар 2020 в 22:29

Алина Ланцевич-желаю победы!!!!!

Роман
5 мар 2020 в 22:58

Арина Ланскевич

ШШШ
5 мар 2020 в 23:03

Юля Мартынова,ты - лучшая!!!))) Желаю победы!!!!!

Гость
5 мар 2020 в 23:35

Мартынова Юлия

Александр
5 мар 2020 в 23:39

Классное фото Юлия Мартынова
Выглядит прекрасно

Лариса Михайловна
6 мар 2020 в 00:08

Мартынова Юлия - достойная девушка для номинации!

Руслан
6 мар 2020 в 02:12

Самая красивая девушка-полицейский в Омске работает на ж/д вокзале. Не знаю как ее зовут, но она просто божественно выглядит. Те что на фото- тоже красивые, но она лучше. Жаль, что ее здесь нет. Часто бываю в Омске по работе и вижу ее время от времени. Мне, сорокалетнему мужику, бывшему сотруднику, стоновится тоскливо от того, что я не встретил ее раньше и прожил свою жизнь зря. Я отвожу взгляд и тороплюсь пройти мимо. Удачи тому, кто покорит ее сердце. Хотя я сомневаюсь, что кому-то повезет. Она отбирает волю к сопротивлению одним взглядом. Вот это и есть- внеземная красота. Не от мира сего. Всем участницам- удачи и надежного спутника в жизни.

Ольга
6 мар 2020 в 04:16

Мартынова Юлия .Супер!!!!

АОМР
6 мар 2020 в 07:23

Алиночка ты лучшая болеем за тебя!!! Очень красивая девушка. Ура!!!

Екатерина
6 мар 2020 в 07:29

За Алину Ланцевич!!

Наталья
6 мар 2020 в 08:11

Юличка мартынова красотка ...Ты лучшая

Гость
6 мар 2020 в 09:25

Юля Мартынова класс

Гость
6 мар 2020 в 09:37

Только за Алину Ланцевич!!!!

Алексей
6 мар 2020 в 09:56

Юлия Мартынова- супер.

Гость
6 мар 2020 в 10:01

Алина Ланцевич лучшая ❗️❗️❗️💪🏽💪🏽💪🏽

Ирина
6 мар 2020 в 10:20

АЛИНА ЛАНЦЕВИЧ - ЛУЧШАЯ ЛЕДИ!!!!! 💥💥💥

Гость
6 мар 2020 в 11:16

АЛИНА ЛАНЦЕВИЧ ПОХОЖА БОЛЬШЕ НА МОДЕЛЬ С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА ЕСЛИ СНЯТЬ ФОРМУ

Гость
6 мар 2020 в 11:21

НУ ОЧЕНЬ ВУЛЬГАРНАЯ ЛЕДИ В ФОРМЕ ВАША АЛИНА ЛАНЦЕВИЧ ЕСТЬ ДЕВОЧКИ И НАМНОГО КРАСИВЕЕ

Гость
6 мар 2020 в 11:46

Красатуля

Юрий
6 мар 2020 в 12:00

Юлечка Мартынова,я с тобой ! Только к победе!

Ольга
6 мар 2020 в 14:12

Мартынова Юля

Гость
6 мар 2020 в 14:59

Алина ланцевич

Вероника
6 мар 2020 в 14:59

За Алину Ланцевич 🔥🔥🔥🌺

Юлия
6 мар 2020 в 15:03

Алина Ланцевич 🌺

сергей
6 мар 2020 в 15:09

с таким кадровым составом полиции - бойся криминал Омска. В полиции не мордашкой надо заслуги получать, а умом и делами. Если эти девчонки наши защитники? То я понял что защита дело рук самого защищаемого. Эти представители кабинетные чиновники. и служить они пошли не по призванию, а из материальных побуждений. Очень жаль что тенденция женского кадрового состава в полиций все больше и больше усиливается. Эта проблема почти всех регионов. Мужики не желают служить. А девчонки наверно фильмов насмотрелись. Не женская работа следователем. дознавателем, ппс. Только в фильма все такие крутые, умные. А на самом деле эта работа даже врагу не пожелаешь.Короче красивых я не увидел. Умных по фото не умею определять. Если решили просто женщин поздравить то поздравляйте всех а не выделяйте какая красива а какая нет. Все хороши.

Ева
6 мар 2020 в 15:09

Алина Ланцевич самая самая

Гость
6 мар 2020 в 15:12

Алина ланцевич!!!

Гость
6 мар 2020 в 15:25

Алина Ланцевич

Юлия
6 мар 2020 в 15:26

Алина Ланцевич

Ирина
6 мар 2020 в 15:46

Алина ланцевич

Марина
6 мар 2020 в 15:47

Алина ланцевич

Гость
6 мар 2020 в 16:04

Алина Ланцевич🌺🌺🌺

МИТЯЙ
6 мар 2020 в 16:15

А СМЫСЛ ГОЛОСОВАНИЯ КАКОЙ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ ПРОШЛА ДАВНО КОГО НАДО ПОЗДРАВИЛИ И ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ А ЭТИ ГОЛОСА ПРОСТО РАЗВОД И ТРАТА ВРЕМЕНИ ПОЧЕМУ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО ЗА ДВОИХ А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ПОЧТИ НЕ УЧАСТВУЮТ ОНИ НАВЕРНОЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ПРОСТО КОМУ ТО НА САЙТЕ НУЖНЫ ЛАЙКИ ЧТОБЫ НА НИХ ЗАРАБОТАТЬ А ВЫ ЧУТЬ ЛБЫ НЕ ПОРАСШИБАЛИ

Всеволод
6 мар 2020 в 16:20

Успокойтесь это и вправду с вами пошутили в честь праздника

Гость
6 мар 2020 в 16:28

Алина Ланцевич )ты лучшая !!!

Гость
6 мар 2020 в 16:31

За Алину Ланцевич

Мирж от Карлыгаш