Стиль и красота «Твой навсегда»: Россельхозбанк подготовил необычные и изящные подарки к 8 Марта

«Твой навсегда»: Россельхозбанк подготовил необычные и изящные подарки к 8 Марта

Девушкам предлагают подарить оригинальные монеты и серебряные украшения

Оригинальное исполнение и тематическое оформление позволят оценить такой презент всем, не только нумизматам

Для тех, кто ищет оригинальный презент, хочет удивить и оставить приятные воспоминания на долгие годы, Омский филиал Россельхозбанка подготовил подборку тематических праздничных серебряных монет к Международному женскому дню.

В качестве подарка, символизирующего нежность, верность, любовь и красоту, можно выбрать как классические круглые монеты «Алые паруса», так и оригинальные — в форме сердца — «Твой навсегда».

Необычным знаком внимания станет покупка монет в виде кулонов, которые можно носить в качестве украшения. В этой категории филиал предлагает серебряные изделия в форме сердца с красным кристаллом Swarovski для ношения на цепочке, а также классические круглые монеты «Маленькое сокровище» из серебра 925-й пробы, инкрустированные жёлтым кристаллом Swarovski.

— Памятные монеты к празднику — это замечательный подарок для близкого человека. Оригинальное исполнение и тематическое оформление позволят оценить такой презент всем — для этого не обязательно быть нумизматом. При желании можно приобрести несколько тематических монет и красиво оформить в виде небольшой коллекции, — отметила начальник отдела кассовых операций Омского регионального филиала Россельхозбанка Елена Дзюба.

Подробную информацию, характеристики монет и информацию об их наличии вы можете узнать по телефону: 8 (3812) 21–33–36 и на официальном сайте банка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. Юридический адрес: 119034, Москва, Гагаринский пер., д. З, омский филиал АО «Россельхозбанк». ОГРН 1027700342890.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства