Стиль и красота фоторепортаж Цвет настроения чёрный: звёздные гости прошли по красной дорожке перед омским драмтеатром

Цвет настроения чёрный: звёздные гости прошли по красной дорожке перед омским драмтеатром

Рассматриваем образы столичных звёзд

Стас Тыркин, Полина Зуева и Артём Михалков 

26 сентября в Омске открыли шестой кинофестиваль дебютов «Движение» — Виктория Толстоганова, Ксения Кутепова и другие звёзды решили появиться на красной дорожке в чёрном.

Тренд на чёрный цвет задавали первые лица кинофестиваля — программный директор Стас Тыркин, генеральный продюсер Полина Зуева и президент фестиваля Артём Михалков. И если последний выбрал строгий образ с простым чёрным галстуком, то Стас Тыркин отдал предпочтение бабочке в горошек и броши в виде бокала, а Полина Зуева надела подвеску на длинной цепочке и круглые серьги.

Судить конкурсные фильмы в этом году будет исключительно женское жюри. Дамы тоже вышли на красную дорожку в чёрных платьях или костюмах. Например, актриса Ксения Кутепова была в ультрамодных брюках-кюлотах и бежевых туфлях-лодочках с чёрным носком.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Актриса Виктория Толстоганова, которая появилась на красной дорожке в компании с актёром и режиссёром Алексеем Аграновичем, подчеркнула строгий чёрный костюм туфлями с тупым носом и серебряными аксессуарами — часами и сумкой-клатчем. А актриса Алиса Хазанова (листайте вправо, она на четвертом фото) остановилась на черном плаще с запáхом.

Актёр Денис Шведов выбрал более демократичный образ. Он появился в чёрном пиджаке с брошью в виде маски и в белой рубашке, но без галстука и в джинсах.

Чёрный цвет предпочли и многие другие гости кинофестиваля. Напомним, что он пройдёт в Омске с 26 по 30 сентября. Увидеть фильмы омичи смогут в кинотеатрах «Вавилон» и «Галактика», а также в драмтеатре.

Олеся Шулицкая
Фото: Иван Рейзвих, kp_star_onlinekp на instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства