"Вместе со своим молодым человеком Анна пойдёт на консультацию и будет выбирать импланты. "
Мне интересна позиция этого молодого человека. Он, по меньшей мере не возражает, хотя должен задуматься о возможных медицинских последствиях. Ладно бы он направлял свою девушку в бассейн, спортзал, танцевальную студию....Ну разочаровался ты, увидев её полностью обнажённой, и ничего с этим не можешь поделать. Так расстанься уж с ней тогда.
Да, за такой совет сейчас в меня полетит град камней. Но всё-таки из двух зол выбирают наименьшее. Чтобы девушка с чьего-то по меньшей мере молчаливого согласия рисковала своим здоровьем...Да и, наверное, расставание всё-таки будет честнее, чем тайные походы налево.
Гость
30 мая 2018, 10:57
Лично я пластическую хирургию понимаю только в трёх случаях- когда речь идёт об устранении или каких-нибудь безусловных ошибок природы, или последствий травм, или последствий ранее сделанных операций.
Любой врач скажет, что любое оперативное вмешательство в организм- это всегда риск. Гарантии, что не разовьются осложнения, в общем и целом нет никогда и ни у кого. Одно дело ложиться под нож хирурга, когда это действительно необходимо по медицинским показаниям, и совсем другое- ради прихоти, каприза. Сколько было случаев, когда молодые девчонки, которых и внешностью-то часто нельзя было назвать совсем уж обиженными, становились в результате пластических операций уродами, калеками, а то и вовсе погибали.
Девушки! Следите за собой, занимайтесь спортом, танцами, подбирайте себе наряды, в т.ч. купальники и нижнее бельё. Но не доходите до радикализма.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%Памела отдыхает