перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омске частично затопило несколько кладбищ

16 апреля 2025, 16:15
Гость
Гость
17 апреля 2025, 21:59
Омск в овне. Наглядный пример.
Гость
17 апреля 2025, 21:36
Радоница- день поминовения усопших. Чего никогда не делали ни до Христа, ни после. Ведь это чисто языческий праздник, и притом довольно " молодой", всего около 600 лет. Совсем недавно придумали! Можно с уверенностью сказать, что Бог не приемлет эту выдумку.
Гость
17 апреля 2025, 14:57
Магнит работает, не зря мусорную реформу провели.
Гость
16 апреля 2025, 21:06
Отношение к могилам предков — один из показателей культурного развития общества.
Гость
16 апреля 2025, 21:18
Да, это так и есть, в путинской расии, капитал всему голова.
Гость
17 апреля 2025, 14:58
В исламе запрещается ухаживать за могилами после захоронения.
Гость
27 апреля 2025, 23:42
Гость
17 апреля 2025, 14:58
В исламе запрещается ухаживать за могилами после захоронения.
Гость, мы не ислам, были в Исилькуле давно это было ездили ухаживать за могилкой,, рядом было поле зеленое дерном покрытое, религия мы дерна нарезать пластами, и бежит кладбищенский рабочий и кричит чтоб немедленно уходили, это мусульманское кладбище, видимо старое, ровное и кочек нет.
Гость
16 апреля 2025, 18:32
Классика. В стране ни живых ни мёртвых не уважают
Гость
16 апреля 2025, 21:16
А почему, а потому что! Нет национальной идеи, национального согласия, не закреплено конституционно понятие государство образующего народа, не гегемона, но, фундамента и основы. А так, будете хлебать лаптем, а гасторбайтеры правят бал!
Гость
16 апреля 2025, 21:34
Гость
16 апреля 2025, 21:16
А почему, а потому что! Нет национальной идеи, национального согласия, не закреплено конституционно понятие государство образующего народа, не гегемона, но, фундамента и основы. А так, будете хлебать лаптем, а гасторбайтеры правят бал!
сам понял чё написал?
Гость
16 апреля 2025, 21:49
Гость
16 апреля 2025, 21:34
сам понял чё написал?
Ей нет необходимости понимать - просто флудит по привычке
Гость
16 апреля 2025, 18:06
Это затопление - важнейшее основание совета мне, с запретом посещения в эти дни.
Гость
16 апреля 2025, 16:20
Массовые поездки на кладбище во что бы то ни стало в родительский день, даже если он приходится на рабочий день, да еще с запуском туда муниципальных автобусов - это чисто омская фишка, нигде такого нет.
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 16:30
надо же холопов хоть чем то порадовать)
Гость