перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Даже шашлыки нельзя? Памятка для омичей, за которыми с квадрокоптеров следит МЧС

30 апреля, 15:13
Вот и еще одна скважина в тело народа... Люди, это вторая нефть! А штраф за ходьбу по лужам когда введут? Мчсники работали бы лучше, окапывали деревни. Водные накопители содержали.... Так неееет штраф!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля, 08:12
Леса поджигают и что-то не следит никто за этим. А за мангалами следят.
Гость
30 апреля, 08:38
Если решили запретить все сжигать, организуйте бесплатный вывоз мусора по СНТ.
Гость
1 мая, 08:25
Это что за шантаж? Или я буду всё жечь и травить вас ядовитым дымом или вывозите мой мусор бесплатно!
Гость
30 апреля, 21:55
А что будет администрации, которая не вывозит огромные свалки? Предусмотрены ли штрафы за огромные ямы на дорогах, отсутствие тротуаров? Эли штрафы предусмотрены лишь только отбирать последние копейки у нищебродов?
30 апреля, 12:37
Мусор сами будут убирать МЧС?
Гость
30 апреля, 17:02
Тогда пусть сами и убирают территорию города. Квадракоптеры для сшибания штрафов, а на большее ума нет. Только карман и желудок набить.
Гость
30 апреля, 09:53
За что боролись - на то и напоролись! Вроде это твоё, но ничего нельзя! Всё что интересует это государство - это бабло в виде штрафов, а леса как горели - так и горят! У местных губернаторов меняются лишь фамилии, а вот план по обдиранию местного населения видимо только повышают. Хотели как в "прогрессивной европе"? Получите и распишитесь!
Гость
30 апреля, 10:11
Дроны запрещены. Как жарили шашлыки, так и жарят. Как горели бани и сараи на дачах, так и горят. И срезка веток лежит кучами. А если свалят в общую кучу, то костёр будет до небес. Это когда ж её вывезут по неимоверным ценам?
Гость
30 апреля, 12:51
Так вы живёте в стране двойных стандартов, забыли?
Гость
30 апреля, 07:45
А разве дроны не запрещены? Какова вероятность, что это не вражеские? Что будет если его сбить?
Гость
30 апреля, 10:59
Нелюди. Сами-то кто это придумал будут жарить и жрать с двух рук эти шашлыки.
Гость
30 апреля, 12:04
А как же беседки для «отдыха» омичей про которые писали в статье вчера ?)))
Гость
30 апреля, 23:38
Я вообще не помню, чтобы снт сильно горели, в основном леса горят. Пусть их и шерстят!
Гость
1 мая, 11:00
Абсолютно драконовские меры, совершенно неоправданные. Маразм под вывеской хорошего дела.
Гость
2 мая, 17:35
надо сбивать беспилотники. А в суде говорить, что подумал как будто это вражеский беспилотник. На нём же нет опозноавательных знаков.
Гость
4 июня, 14:32
Надоели соседи, постоянно жгут ветки, траву, почему, мы должны на дачах дышать этой вонью