30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
9 мая 2020 в 08:22

Наконец то стали здравые мысли нормальных людей печатать а не бредни параноиков

ОТВЕТИТЬ
LPB
9 мая 2020 в 08:30

Во время эпидемии нужно наоборот рассредотачиваться, чтобы меньше контактировать. Группируют только больных людей! Здесь же делают все наоборот,- сгоняют в города как стада баранов-они начинают усиленно контактироавать в транспорте, магазинах и проч. Эпидемия ли это? Почему все наоборот?

Гость
9 мая 2020 в 10:07

Во всем мире абсолютно одно и то же. Обыватель- во-первых невежда,во-вторых эгоист, конечно на больных и старых все плевали всегда,так же будет и теперь. Невежество в неумении поискать информацию и видео хотя бы на английском. Фактически большинство окружающих не осознает ни то что риски от вируса,а фактически свою смертность вообще,как и множество базовых вещей.ЧИПИPОВАНИЕ,чтобы обслугу из окраины мира контролировать.Правда в том,что вы просто никому не нужны,как дешевая рабсила третий мир,как квалифицированная- первый,а вы(мы) ну есть и есть,ничего не производите для мира,только у трубы с нефтью мешаетесь- унизительнее и страшнее,чем чuпирование.

ОТВЕТИТЬ
Мария
9 мая 2020 в 10:10

"Пока дистанция между загарающими большая..."

Ребята, ну что за ошибки у вас постоянно? ЗАГОРАЮЩИМИ!
Это же правописание ГОР-ГАР, начальная школа!
Читать неловко...Учите матчасть!

Аl.
9 мая 2020 в 10:51

Если человек заговорил с вами о "мировом правительстве" и "чипирование", то считай справку предъявил. А так статья замечательная, пусть лежат на грязном пляже в окурках и верят в мировой заговор и 5G))) Ещё крема со spF ни на одном фото не видно, наверное, во вредное излучение тоже не верят, как и в рак кожи.

Ольга (не та)
9 мая 2020 в 10:59

Вирус - это правда. На солнце он не живет. Нисколько. Люди с дефицитом витамина D от него умирают первыми.
Поэтому те, кто добросовестно сидит дома, к концу карантина будут совершенно ослаблены и им уже вообще рискованно выходить. Те, кто с умом загорают, гуляют и движутся - скорее всего, переболеют легко.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯ.
9 мая 2020 в 11:07

Городской пляж не ухожен.

Саша
9 мая 2020 в 12:19

И тут идиоты чипирование, вышки. Сколько же людей с промытыми мозгами, которые элементарно не могут прочитать аргументации и включить мозг

Светлана
9 мая 2020 в 12:27

Устроить бы им экскурсию, без всякой защиты т.к. врачам самим не хватает, в реанимации и палаты ИТР, предварительно взяв расписки, что бесплатно их лечить государство не будет... может тогда мозги включатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:50

Ну да. Эпидемия тысячелетия. Умерло 6 пенсионеров. Нужно срочно закрыть город.
А сколько пенсионеров умерло не от коронавируса за последние несколько месяцев?

Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:56

А правда, что в Омске есть люди, которые сидят в своих квартирах с 28 марта и никуда не выходят? Сделайте про них репортаж, пока они ещё совсем не одичали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:41

Люди! Без паники! Терпите! Бог терпел и нам велел!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 16:15

Вот, наконец-то норм статья! Есть ещё в Омске адекватные люди! Ладно, их большинство, знаю, это радует.