перейти к публикации
62 комментария к публикации

Первый домашний матч «Авангарда» прошел без омского комментатора Гречанина

14 января 2026, 10:05
Гость
Гость
26 января, 19:56
Верните Гречанина!!! За столько лет он уже стал родным, да, бывает, что ляпнет что-то не подумав, но не со зла...
Гость
21 января, 17:40
Уволить и наказать.
Гость
20 января, 20:43
Невозможно смотреть матч с салаватом,комментарии предвзятые,очень хочется слышать М Гречанинов!
Гость
18 января, 17:46
Хоккей стало смотреть совсем не интересно без позитивного, эмоциального комментатора.
Гость
16 января, 20:24
У меня телевизор краснеет от моих матов когда матч идёт, и своим и чужим достаётся. Такой уж наш менталитет, эмоции переполняют.
Гость
16 января, 19:29
Значит найдется другой , более человечный и адекватный комментатор , а этому позорнику нужно закрыть двери везде !
Гость
16 января, 14:26
МАКС лучший коментатор . Без вариантов.
Гость
16 января, 07:05
Когда он комменьировал,смотрел без звука
Гость
15 января, 22:00
Я только за!!!. Убрать этого комментатор, чушь портит, вместо того чтобы делать свою работу, комменироть. Не хочу, не хочу его слышать
Гость
15 января, 21:21
Геннадий Сулейменко был такой помните?)))) Вот это был комментатор))))) Всё ржали над ним!
Гость
15 января, 21:08
Что вы напали на человека. Значит была причина так ,,обозначить,, этих хоккеистов. Кто знает?
Гость
15 января, 20:16
Пусть отдыхает гречанин комментаторы с матч ТВ норм профи да и что болеть за аву, одни америкосы и иностранцы позорище одно во главе с капитоном
Гость
15 января, 19:57
Максимально непрофессиональный поступок, кроме того это ещё и незаконно. Просто с этической точки зрения оставлять его на канале было бы некорректно, человек переполнен необоснованной ненавистью и извинения это неисправят. В гудджоб он также постоянно высказывается некорректно о других журналистах, командах и причастных к другим командам лицах
Гость
15 января, 19:38
Ну вот, сегодня 15.01.26. на матче с ЦСКА новый комментатор и... Голос неприятный, тараторит без умолку! Вещает, что надо и не надо. Раздражает. Вот где ересь и ахинея!!!
Гость
15 января, 19:09
М-дааа... Конечно, если бы это баба Маша , сидя на Завалинке и щёлкая семечки, такое выдала- это одно. А если это официальное лицо на международном уровне выдаёт на гора такие перлы, то, конечно, это уже не смешно! Даже стыдно за такое лицо омского хоккея!
Гость
15 января, 15:39
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Просто уже невыносимо было слушать словесный понос Гречанина. Наконец то на 12 канале можно хоккей будет посмотреть и не слушать каждый раз какую ни будь ахинею и отсебятину околохоккейную.
Гость
15 января, 11:07
дело не в профессионализме комментаторов, а в том, что в спокойном (замечу - не во время игры, где эмоции зашкаливают и может вырваться "уличное воспитание") режиме общения с коллегой перед матчем этот персонаж выдает себя и себе подобных с головой, демонстрируя свое отношение к спортсменам, детям, людям и профессии, что тут комментировать - мне стыдно, что я с таким в одном городе живу, а вам?
Гость
15 января, 00:28
Разочарованы очень! И как правильно замечено : даже не так проигрышем команды, мы ещё возьмём реванш за этот матч у " Салавата", как отсутствием нашего бессмертного комментатора Максима Гречанина. Было настолько скучно, уныло, слушать московских комментаторов с плохо поставленными, безэмоциональными голосами, плохо владеющих информацией о статистике,тактике и стратегии нашей команды. Здесь надо вкладывать душу, быть болельщиком нашей команды. Гречанин извинился и верится что искренно и по - настоящему. А кто без греха покажите?
Гость
15 января, 00:34
Пардон, Я написала бессменного. И ещё. Как можно такой слабый, откровенно некачественный, тусклый комментарий запускать в эфир? 12 канал - это марка, это лицо нашего города. Фильмы снимаем, уровень передач всегда высокий, смотрим с интересом. А как же " Гудджоб"?
Гость
15 января, 00:04
нормальные комментаторы были,Фастовский так вообще хоккейный функционер в прошлом
Гость
14 января, 21:43
Он извенился, и что? Ведь это лицемерия, просто испугался ответственности, а ведь он так думает, это у него в голове, А так как комментатор он не профессионален, я и многие мои знакомые по возможности смотрим другие каналы, а если нет возможности, то звук выключаю, слушать этого болтуна, себя не уважать.
Гость
14 января, 21:40
Да он и не нужен ведь не возможно слушать его , нужен нормальный комментатор.
Гость
14 января, 21:12
Не соглашусь! Только имена хоккеистов называть, про забитый гол сказать - это и дурак сможет. А он рассуждал про игроков, успевал про статистику других команд рассказать, где-то пошутить, где-то подколоть, где-то сыронизировать и т.д. И про хоккей, как вы пишите не забывает, а всё успевает! Вы это называете ересью!? Стихи вот читал перед матчем- замечательно! ... Вот вели вчера два комментатора тихо и монотонно... Скучно и грустно. Мне Гречанин нравился и как комментатор, и как человек (судя по Гудджоб). Кстати, Максим рассказывал нам на матче то, что другие никогда не расскажут!...
Гость
15 января, 21:18
Ага то историю России расскажет то ещё какой нибудь бред и это при том когда опасные моменты у ворот! Супер!
Гость
11 марта, 21:37
Ерунда
Гость
14 января, 21:04
Гречанин - лучший комментатор! 💪 Омск - сила!
Гость
14 января, 21:01
Гречанин - лучший комментатор последних лет! Советую другим негатив против нашего человека засунуть свое мнение куда подальше, не интересно.
Гость
14 января, 20:58
Если вместо Гречанина поставят казаха, это будет лютая ЗВЕЗДА!
Гость
14 января, 21:35
Казахи дерзайте в казахстане
Гость
14 января, 16:19
Всегда раздражал этот "чудо-коментатор". Порой нес такую ахинею, добавляя свои домыслы, что складывалось впечатление, что Максим под какими то препаратами для "фантазии"! 🙄 Отключал звук или переключал на Матч ТВ, если там транслировали игру Авангарда! 🤔
Гость
14 января, 18:20
Нес пургу
Гость
14 января, 15:50
Как можно было ваще детей так обзывать!дома на кухне все что угодно,но публично так высказываться??
Гость
14 января, 19:12
Дипломированный учитель! Позор!
Гость
14 января, 19:24
Гость
14 января, 19:12
Дипломированный учитель! Позор!
Ну все понесло мамкиных комментаторов.
Гость
14 января, 15:32
Новые комментаторы профессиональные . Позор Гречанину! Уходи!!!
Гость
14 января, 17:18
Вы наверное тоже комментатор и его место хотите занять? Раз такая злость.
Гость
16 января, 00:03
Гость
14 января, 17:18
Вы наверное тоже комментатор и его место хотите занять? Раз такая злость.
я мама твоя
Гость
14 января, 14:07
А я наоборот не смотрел 12 канал из-за этого горе-комментатора. Может нравится такому же глупому и невоспитанному контингенту.
Гость
14 января, 18:16
Если хоккей будет без трудовика Г. - вернёмся на 12 канал. Гречанин в эфире это смесь спеси и диджея...
Гость
14 января, 13:35
Он эмоционально может только Джованни говорить, полный ноль. Без него будет намного лучше.
Гость
14 января, 13:26
Не мог смотреть хоккей с комментарием гречанина. У нас много умных толковых ребят. Замена быстро найдется
Гость
14 января, 13:06
Я раньше хоккей по кхл смотрел. Так вот я вам скажу, что все комментаторы кхл против авангарда, абсолютно все. Вчерашняя игра доказательство. Пусть он иногда чушь несет, и шутка не в тему, но это все лучше чем слушать терпеть выпадет комментаторов ехл против авангарда.
Гость
14 января, 14:13
Не шутка, а оскорбление. Это разные вещи. Шутка безобидна
Гость
14 января, 14:59
Гость
14 января, 14:13
Не шутка, а оскорбление. Это разные вещи. Шутка безобидна
Какое оскорбление? Я про шутки в эфире его, что иногда не в тему.
Гость
14 января, 13:01
Да мало кто кого как обзывает в жизни. Что из за этого человека с работы увольнять.
Гость
14 января, 12:49
В Омске проживает много национальностей и не только русские /у большинства которых в крови столько намешано этих национальностей.../,наверное они больше не захотят видеть и слышать этого горе комментатора-ксенофоба
Гость
14 января, 12:06
Что за бред! Смотреть хоккей без Гречанина в удовольствие! Его комментарии не профессиональные, а шутки не уместные и тупые!
Гость
14 января, 18:21
Согласен
Гость
14 января, 11:53
Отличный комментатор. Такой и должен быть эмоциональный, а не мямли которых слушать невозможно. Хоккей это эмоции и драйв. И комментатор должен болеть за свою команду. Вон хоккеист Радулов как пес все гавкает и ни кто его не выгоняет.
Гость
14 января, 11:44
Хорошо, что бы он больше не появился. Не смотрел с ним хоккей, неприятно слушать было, теперь начну.
Гость
14 января, 18:20
100500
Гость
14 января, 10:58
Лучше вообще без этих воздуханов смотреть игру.
Гость
14 января, 10:54
давно пора его отстранить всякую чепуху собирает когда комментирует
Гость
14 января, 11:55
Максим интересно рассказывает как грамотный специалист хоккея. А слушать унылый комментарий без эмоций не интересно
Гость
14 января, 17:58
Гость
14 января, 11:55
Максим интересно рассказывает как грамотный специалист хоккея. А слушать унылый комментарий без эмоций не интересно
Причём хоккей?
Гость
14 января, 18:23
Точно так
Гость
14 января, 10:48
По мне, так Гречанин большой погоды как комментатор не делал. Как он мог открыто выражать свой взгляд на подростков казахстанской команды, это просто немыслимо — раздувать национальную вражду между нашими странами.
Гость
14 января, 21:47
мамкин комментатор
Гость
14 января, 10:24
Лично мне понравились комментаторы КХЛ как вели репортаж, главное не симпатизировали не одной из команд , так и надо вести репортаж, молодцы.
Гость
14 января, 12:00
Без эмоций не бывает хоккея. А перечислять кто кому шайбу отдал ума много не надо. Комментатор должен доносить эмоции и делать просмотр хоккея интересным. А перечислять фамилии по бумажки монотонным голосом скучно и не интересно
Гость
14 января, 17:59
Гость
14 января, 12:00
Без эмоций не бывает хоккея. А перечислять кто кому шайбу отдал ума много не надо. Комментатор должен доносить эмоции и делать просмотр хоккея интересным. А перечислять фамилии по бумажки монотонным голосом скучно и не интересно
Какие эмоции,дети!! , вы вообще уровень не хоккейный
Гость
14 января, 19:10
Ну так включайте канал кхл и смотрите, кто вам мешает? А на 12 верните как было.
Гость