
Контракт заключили в сентябре
Омский «Авангард» расторг контракт с нападающим Анселем Галимовым. Решение приняли по соглашению сторон. Такая информация появилась в телеграм-канале хоккейного клуба.
«Хотелось бы поблагодарить Анселя Галимова за честную работу в составе нашей команды. Он пополнил ряды „Авангарда“ в не самый простой момент и помогал команде набирать важные очки, когда несколько ведущих игроков были травмированы. Сейчас наша команда имеет неплохую глубину и держать на лавке такого игрока мы не видим смысла», — сказал генменеджер клуба Алексей Сопин.
Ансель Галимов присоединился к «Авангарду» в сентябре. С ним подписали однолетний контракт. В период с 2017 по 2019 годы он уже выступал за «ястребов».
Ранее в «Авангарде» рассказали, при каких условиях могут уволить главного тренера команды Ги Буше. Сейчас у него все хорошо.





