Спорт «Авангард» в межсезонье «Не мог принять другое решение»: Максим Сушинский оценил продление контракта «Авангарда» с Ги Буше

«Не мог принять другое решение»: Максим Сушинский оценил продление контракта «Авангарда» с Ги Буше

По его словам, омская команда могла дальше бороться в плей-офф

По словам Сушинского, «Авангард» не мог поступить по-другому | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUПо словам Сушинского, «Авангард» не мог поступить по-другому | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

По словам Сушинского, «Авангард» не мог поступить по-другому

Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

Бывший нападающий хоккейного клуба «Авангард» Максим Сушинский высказался по поводу продления контракта омского клуба с главным тренером Ги Буше. По его словам, руководство «ястребов» не могло принять другое решение.

«100 % „Авангард“ не мог принять другое решение по Ги Буше. От добра добра не ищут. Все видели, каким Омск стал при Ги Буше. И в этом сезоне команда могла побороться за что-то большее, если бы не попал во втором раунде на „Локомотив“», — поделился Сушинский в интервью изданию LiveResult.ru.

Напомним, о том, что с Ги Буше продлили контракт еще на два сезона стало известно в конце апреля. Также вместе с ним останется его помощник Дэйв Барр.

Ранее «Авангард» расстался с восьмью хоккеистами. Из команды ушли нападающие Райан Спунер, Илья Каблуков, Эмиль Галимов и Марк Верба, вратарь Илья Проскуряков, защитники Евгений Кулик, Сергей Бойков и Егор Воронков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем