перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зарплаты до 95 миллионов за сезон: названы самые дорогие хоккеисты в омском «Авангарде»

8 июля 2023, 19:54
Гость
8 июля 2023, 20:33
И что теперь, молиться на этих. Дармоедов
Гость
8 июля 2023, 20:34
Немного ли чести. За постоянный фук
Гость
8 июля 2023, 22:45
Дармоеды они! На халяву получают огромные деньжища!
Гость
9 июля 2023, 02:07
Гость, тебе кто мешает?
Гость
9 июля 2023, 07:37
Гость
9 июля 2023, 02:07
Гость, тебе кто мешает?
Да кому это надо? Никакого толка от них нет. Распускать надо этот цирк скоморохов. Деньги из казны идут не по назначению
Гость
8 июля 2023, 22:11
Конечно расходы большие , И зарплаты огромные . Но и влияние команды КХЛ на спортивную атмосферу в городе колоссальное . Часто в любую погоду вижу людей с символикой Авангарда , Несколько десятков тысяч парнишек с детского возраста под влиянием родителей занимаются хоккеем - растут здоровыми и спортивными вместо подворотни с алкоголем и наркотой . Авангард - это ведь место притяжения не только омских парнишек - в других городах тоже занимаются детки с целью достичь чего то серьёзного и это всё вместе - здоровье нации - и Авангард - это социальный налог на Газпромнефть . Что касается Рида Буше и Корбена Найта - парни действительно из топовых игроков КХЛ и оба принесли Чемпионство России по хоккею в Омск через 17 лет. Что же дает Чемпионство нам простым омичам - да прекрасное шоу . Кто то ходит в театры по абонементу не пропуская ни одной постановки . А кто то выбирает хоккейный матч с его непередаваемыми эмоциями . Ну а деньги ? Каждый зарабатывает как может и кто на что учился . В 1991 Россия приняла решение стать кап страной . А в кап стране всё решает рынок . И только личная инициатива ограничивает конкретного человека в его потенциальном заработке . Хотите зарабатывать миллионы - идите и заработайте , если можете, Вон инфо цыгане читая книги на ютубе , якобы рассказывая свои наработки и идеи зарабатывали сотни миллионов .
Гость
9 июля 2023, 18:30
Боже, какой бред
Гость
9 июля 2023, 03:42
Халтуру гоняют на катке, а не играют как советские хоккеисты. За что платят им большие деньги?
Гость
9 июля 2023, 07:37
Вот кто тратит их тоже гнать надо
Гость
9 июля 2023, 07:40
Бесполезная трата денег на бездарность . Деньги на ветер. Лучше бы на эти деньги —людям метро строили чем этих халявщиков осыпать деньгами !!!!!
Гость
9 июля 2023, 10:15
Точно, новый глава области вообще молчит про метро.
Гость
9 июля 2023, 08:10
Ужас. На сво за подбитый танк миллион обещают. Так там жизнью рискуют ребята.
Гость
9 июля 2023, 09:31
Для чего?
Гость
9 июля 2023, 01:29
Возьмите меня в запас, много не возьму миллион бакинских за сезон, могу шайбы носить, коньки и клюшки
Гость
9 июля 2023, 10:12
Омичам что из этого сколько им отвалят, вот бы написали сколько отвалили на строительство метро и аэропорта с Москвы было бы оптимистичнее, город ни развивается, только латает дыры везде во всех сферах.