Спорт «Меня сейчас матерят, что я плохо дрался»: боец ММА проиграл в Омске, но впечатлил всех эмоциональной речью

«Меня сейчас матерят, что я плохо дрался»: боец ММА проиграл в Омске, но впечатлил всех эмоциональной речью

Казахстанский боец Мерей Уаис выступал на «G-Drive Арене» вчера, 28 января

Мерей Уаис приехал в Омск из Астаны

Вчера, 28 января, в Омске на «G-Drive Арене» прошел турнир по ММА Champion Fight Club (CFC-3). В одном из поединков сошлись 28-летний боец из Казахстана Мерей Уаис и 24-летний омич Дмитрий Михайлиди. По итогам боя, который длился три раунда, судьи победу отдали Дмитрию Михайлиди.

После боя Мерей Уаис рассказал о том, как протекал поединок. Казахстанский боец был очень эмоционален. Зрителей он впечатлил своей искренностью, а также повеселил тем, что не ограничивался в выражениях. Опубликовать видео NGS55.RU не может, так как в нем присутствует много мата.

— «G-Drive Арена», ассалам алейкум всем! Извините, что показал такой бой. Да, я в натуре чуть не проснулся. Да мы размялись, потом, <...> (нецензурная речь. — Прим. ред.), сидели. <...> Было поздно, потом я уже остыл. Ну это отмазки, но <...>. Короче, народ. Я мог лучше подраться. Но не подрался, и это моя вина. <...> Я сам виноват. Теперь. Эй, красавчик, ты молодец! (обратился к Дмитрию Михайлиди. — Прим. ред.). Мама сказала, что ты красавчик и хороший боец! Мама смотрит у экрана, мам, извини, что я подвел. Хотел лучше, но получилось как всегда. <...> вы ржете, народ? (обратился к зрителям. — Прим. ред.). Хотел бы поблагодарить своих угловых. Да, они сейчас меня матерят, что я плохо подрался.

В конце выступления Мерей Уаис извинился за то, что не оправдал ожиданий.

Напомним, в августе NGS55.RU сообщал о том, что омский боец Александр Шлеменко на турнире в Екатеринбурге проиграл нокаутом сербу Александру Иличу. В сентябре Шлеменко в Омске подрался с бразильцем Клебером Соузой. Этот поединок завершился ничьей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства