перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Три козыря у меня — не пью, не курю, занимаюсь спортом»: 95-летний атлет установил рекорд России

18 июня 2022, 11:11
Ну еще бы сказал, что женщинами не интересуется... Если главным достижением считает, что не пил и не курил? Зачем жил так долго?
Гость
18 июня 2022, 12:44
Где написано, что это главное достижение? Это то, что способствует долголетию. Синякам не понять.
18 июня 2022, 16:17
Гость
18 июня 2022, 16:17
Где написано, что это главное достижение? Это то, что способствует долголетию. Синякам не понять.
А зачем такое долголетие? Это долголетие вегана, кастрата и просто человека который ничего не добился и не хотел добиться! Жить над ярко. Читать, петь, творить, охотиться, рыбачить, любить, врать и говорить правду, драться и получать... А когда козыри "это не курил" ... Зачем такая жизнь?
Гость
18 июня 2022, 17:13
18 июня 2022, 17:13
А зачем такое долголетие? Это долголетие вегана, кастрата и просто человека который ничего не добился и не хотел добиться! Жить над ярко. Читать, петь, творить, охотиться, рыбачить, любить, врать и говорить правду, драться и получать... А когда козыри "это не курил" ... Зачем такая жизнь?
Вам сколько лет? Зачем Вы берете одну позицию и считаете, что все так должны жить? Кто-то в жизни становится доктором, кто-то учителем, кто-то музыкантом, кто-то солдатом, кто-то спортсменом и т.д. Каждый живет свою уникальную жизнь. А унифицировать всех и говорить, что все должны разделять Вашу точку зрения - это фашизм или незрелость еще. С годами у Вас может пройдёт. Подумайте об этом. Все разные. Вы хотите жить как живете. Вам не мешают. Зачем Вы навязываете остальным это? Что плохого в том, что человек не пьет, не курит и занимается спортом? Причем тут кастрат вообще?
Гость
18 июня 2022, 22:46
Молодец мужик не здается! В здоровом теле - здоровый дух!