18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
31 июл 2021 в 09:04

Пока вы считаете деньги, олимпийского победителя, ваши в кармане не приумножаться… скудные умы

ОТВЕТИТЬ
ИПП
31 июл 2021 в 09:51

В загнивающих штатах нет никакого Олимпийского комитета, все спортсмены готовятся за свой счет или за счет призовых и грантов, рекламы. За медали получают 0$. И при этом впереди нас.
Заминусят - не то слово, но просто вот так обстоят дела в США.

ОТВЕТИТЬ
Ойка
31 июл 2021 в 10:13

Что-то да, от заголовка стало стыдно мне. Да, информация интересная, может даже замотивирует кого-то заниматься спортом, потому что только так можно заработать себе на квартиру, избежать ипотеки и обеспечить прибавку к пенсии, которая будет через 30 лет очень смешной, с учётом инфляции. Справедливо было бы все же посчитать - а сколько потратили родители этих спортсменов и они сами за годы тренировок. Как маме Мартина Малютина приходилось одной двух детей поднимать. Родителям Виталина тоже думаю не так просто все далось. Почему для объективности об этом не поговорить? Считать чужие призовые, не учитывая затрат считаю стыдным делом, как будто в кошелёк лезть! Они заслужили!

Гость
31 июл 2021 в 08:25

Считаем деньги Виталины , а в Омске даже тира для тренировок нет

ОТВЕТИТЬ
Регина
31 июл 2021 в 22:56

Умирающим детям на операции денег нет.... На достойные пенсии- тоже не находится... А на спортсменов, которые выступают без гимна, родины, флага- миллионы имеются! Даже о пенсии их будущей побеспокоились....Как будто другие не работали, пользы стране не приносили. Что делали бы все заслуженные, если бы не было электричества, воды, отопления, в магазинах бы не было продуктов? Все это им обеспечивают люди, которые получают нищенские зарплаты, но пользы от которых в разы больше и стране , и людям! А то съездила за счёт бюджета, постреляла-" на тебе 18 миллионов!". А какая польза от этого стране и россиянам?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
31 июл 2021 в 13:11

Молодцы!!!! Заработали своим трудом, порой здоровьем. Боролись за свою страну. Прославили Россию и Омскую областб! Это не безголосые " фанерщики".

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 авг 2021 в 13:26

Я рада за неё. Положено много сил для достижения такого результата. Жаль что сумма маловата. Хотя-бы в долларах.... Новых достижений!!

Алекс
31 июл 2021 в 09:15

Конкретно касается руководства организации где трудоустроенна Виталина

ОТВЕТИТЬ
олег
31 июл 2021 в 16:35

какую страну они прославили ? чем ? и перед кем ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 июл 2021 в 09:13

Пока у руля будут родственники и знакомые руководителя простым спортсменам ждать не чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:08

Считайте свои деньги. Они их заслужили

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 17:12

Они эти деньги заработали. Молодцы.

Это не футболисты/хоккеисты, гребущие такие суммы менее чем за год.

Тахир
9 авг 2021 в 20:29

Не хорошо чужие деньги считать. Она их заслужила.надо спросить у футболистов ,за что они получают свои деньги.

Евгений Петрович.
31 июл 2021 в 09:28

Как уже надоело нищеблудское нытьё, как и такие заголовки! « Считаем деньги олимпийцев» ! На хрена их считать? Это их деньги…Они заслужили , заработали их. Х5 про которую тут пишут- это её машина. Её - это личное, личное это её, и ничьё другое….Уже даже мерзко читать, как нищеблудская шушера в коментах, то от чужих « дворцов» рассудок теряет, то считает абсолютно чужие деньги…

ОТВЕТИТЬ
игорь
2 авг 2021 в 14:09

а зачем они нужны эти чемпионы?
играют да еще за то бабло получают))
люди с ума изжили вконец

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 16:42

Да, умеют у нас швырнуть чужими деньгами. Этой Виталине должно быть за честь выступить на играх и смотаться бесплатно в Японию. Мир сошел с ума. Зато от онкологии лечиться ездит вся страна уже в Москву за деньги. В Израиль и Германию дорого. Цирк.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 авг 2021 в 16:35

Молодцы наши олимпийцы. Хвала и честь им за участие в олимпийских играх.Ура!Ура!Ура!И их достижения оправдываются наградами, моральной поддержкой и материальными вознаграждениями.И народ должен знать, что олимпийцев наградили за их ежедневный непосильный труд. Я горжусь Вами.Низкий поклон тренерам.

Загрузка...