27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Препод
29 июл 2021 в 08:42

Уважение молодым спортсменам, их тренеру и жителям поселка. Молодцы, так держать.
И как всегда уже не удивляет позиция министерства спорта - полное бездействие.

ОТВЕТИТЬ
Русский
29 июл 2021 в 10:36

На авангард и футболистов деньги есть, а на чемпионов шиш.
Мало того это даже почти достижение что денег нет:
"Более того — он убежден, что подобная «сопричастность» повышает интерес к спорту."

Лучше бы люди не интересовались как чемпион живет, стыдоба конечно .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:58

позор нашиму руководству и так везде.Удивляюттся почему нет спортсменов вот они а если бы не люди так и остался бы просто гиревик на спартакиаде выступать.

Гость
29 июл 2021 в 09:49

Позор омским властям! Впрочем, ничего нового.... печально все.

Михаил
29 июл 2021 в 17:55

Поздравляю с победой, отличный результат. И предприниматели во время помогли, а так бы проблемы были. Испытываю испанский стыд на областной Минспорта. Не такие уж большие деньги и могли бы вовремя помочь будущему чемпиону мира. Побольше внимания уделяйте сельским ребятам, там растут будущие чемпионы.

11111
29 июл 2021 в 22:58

Зато успешный результат минспорта припишет себе, типа это все благодаря нам

Гость
30 июл 2021 в 13:29

Какой сложный ответ Минспорта. Аж язык сломаешь. Скажите просто, до, Минспорта обязан оплачивать! И всё. А куда делись деньги, которыми должны были оплатить поездку Айбека? Вот в чем вопрос.

Гость
2 авг 2021 в 14:58

Айбек яркий пример осознания ответственности. Например футбольная сборная, получая миллионы евро, не несёт ответственности и даже не старается победить, а Айбек осознаёт, что ответственен перед людьми, которые его на соревнования отправили, поэтому упорством, трудом и силой воли (и физической тоже) достиг результата.
Молодец Айбек! Желаю тебе дальнейших побед на соревнованиях!

ОТВЕТИТЬ
Глафира Абатовна
1 авг 2021 в 08:19

Дааа , опять с миру по нитке, а по телевизору мы самые , самые, и что удивляет - это стало нормой. Норма полнейшего вранья, о развитии спорта, улучшения жизни, если бы не народ и фермеры, не реализовался спортсмен.... спрашивается, зачем тогда такой штат содержать на наши деньги? Нужно упразднить этот руководящий состав, а сэкономленные деньги действительно на развитие будущих спортсменов, только этого не будет, им и так все в шоколаде

Ginzu
2 авг 2021 в 08:45

Тренер ваще мужик. И пацана выучил, и денег на поездку нашел. А с чиновниками наверное понял, что каши не сварить. Но хоть попробовал.
А пацан пускай ест поболе.

duc
29 июл 2021 в 07:36

"Так в 13 лет он попал к тренеру Андрею Кручу, который и стал воспитанником будущего чемпиона." ©

Может всё-таки воспитателем? ;)

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 авг 2021 в 07:11

Как не стыдно федерации спорта Омской области,сумма смехотворная,а у вас все денег нет,а теперь будете победу за свое достижения выставлять.Позорники,спорт на корню загубили.А у вас один ответ ,денег нет ,но вы держитесь.

321
1 авг 2021 в 17:05

молодцы, а вот в городе-герое Волгограде гиревого спорта нет совсем, одно время усиленно искал, но даже в спорткомитете области сказали что секции гиревого спорта у нас нет, ближайшая только в Волжском, хотя этот вид спорта действительно мужской и хорошо готовит парней и к армии и к трудовой деятельности и формирует настоящий мужской характер, впрочем такая же ситуация и со спортивной гимнастикой, даже в фитнес-клубах практически нет ни гирь ни колец как инвентаря тренировок

Гость
2 авг 2021 в 09:50

Ну так возвратились к истокам. Как в царской России собирали со всей деревни, чтобы отправить способного подростка учиться. 😂 Поздравляю вас, россияне. Это то, что вы выбрали 30 лет назад. 😂

Крот
2 авг 2021 в 12:50

Путину деньги на Сирию нужны, ему не интересно поддерживать парней из глубинки.

игорь
2 авг 2021 в 14:08

а зачем нужны такие чемпионы?
а вот если ты стал чемпионом сделав дорогу со своей деревни до москвы 4 полосную то это и есть радость всем))

Гость
2 авг 2021 в 20:53

Сразу как выиграл и глава района нарисовался😂😂😂

Гость
2 авг 2021 в 20:55

Добрый парень этот гиревик

Гость
3 авг 2021 в 11:12

Недосуг чиновникам. Навороваться бы побольше.

Гость
3 авг 2021 в 13:00

Молодец, пацан!тренеру огромное спасибо! Когда все вместе-СИЛА!

Гость
4 авг 2021 в 10:35

Молодец пацан!

Такая ситуация во всех видах спорта, перспективных ребят много в регионах, вот только никто их на соревнования не отправляет!

Загрузка...