Спорт Омская спортсменка Виталина Бацарашкина готовится к свадьбе

Омская спортсменка Виталина Бацарашкина готовится к свадьбе

Об этом она сообщила сегодня после победы на Олимпиаде

Пара знакома с 2014 года

Омская спортсменка Виталина Бацарашкина в ближайшем будущем планирует выйти замуж. Об этом она сообщила ТАСС, который брал у нее мини-интервью после ее победы в дисциплине «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» на Олимпиаде в Токио. По словам Бацарашкиной, свадьбу планируют они давно и надеются, что торжество пройдет в этом году.

Косвенно эту информацию NGS55.RU подтвердила ее личный тренер Наталья Кудрина.

Молодой человек спортсменки — Иван Ильиных. Он сам является спортсменом по стрельбе из винтовки и знаком с Виталиной с 2014 года (они познакомились на соревнованиях).

— Познакомила нас Виталина с парнем где-то в 2014 году. Мы его очень хорошо приняли, в нашей семье он мне практически как сын. Последние года он жил в Москве. Все смеются сейчас, говорят, что из Москвы приехать в Омск — это точно любовь, конечно. Уже пару лет в Омске живет, — рассказала Ирина Бацарашкина.

О свадьбе мама не была в курсе, однако знала, что предложение молодой человек сделал уже давно.

— Это было пару лет назад, он в Москве это сделал, кажется. Он сначала дурака ей валял — сушки какие-то дарил, что-то у них там смешное было. Уже давно это было. Пытались заявление в ЗАГС подать, но не выбрали дня, потому что ее всё время дома не было. Поговорили-поговорили, закрыли ноутбук и сказали: «В другой раз, значит». Им и так хорошо, — вспомнила мама девушки.

Сейчас молодой человек уже переехал в Омск из Москвы, где жил несколько лет.

— Переехал примерно в 2017-м. Переезд — это всегда сложно, но мой случай — исключение, мне было очень легко. Огромную поддержку оказала семья, и приняли меня как родного. Это просто супер! Мне очень нравится Омская область, красивая природа, — поделился Иван.

Завтра утром у нас выйдет большой материал про историю Виталины Бацарашкиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства