Ведущие

ЦСКА забил три безответные шайбы «Авангарду» и сравнял счет в серии

Омичи не сумели ничего противопоставить мощному хоккею от армейцев

Поделиться

Продолжаем следить за финалом Кубка Гагарина. Серия гостевых побед «Авангарда» в этом плей-офф, которая началась еще в Магнитогорске (шестой матч в серии против «Металлурга»), продолжается до сих пор. Омичи выиграли первый матч в Москве и намерены продолжить свою победную серию. Но и подопечные Игоря Никитина должны обязательно извлечь ошибки из прошлого поражения и приготовить «ястребам» что-то новое. Будет ли это так? Увидим! Второй матч финальной серии стартует уже через полчаса.

Виктор Старцев

Поделиться

Состав «Авангарда» на второй матч

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли не стал менять победный состав. На лед вышли те же сочетания, что и в прошлой встрече.

Поделиться

Поделиться

Состав ЦСКА на второй матч

Тренерский штаб армейцев серьезно изменил состав после поражения. Место Никиты Сошникова в первом звене занял Марио Кемпе, в четвертом звене появился Александр Попов, а Максим Соркин сдвинулся на позицию 13-го нападающего. Седьмым защитником стал молодой Даниил Чайка, а состав покинули Егор Афанасьев и Джон Гилмор.

Поделиться

Поделиться

Главные бомбардиры КХЛ — в командах-финалистах. Наш «ястреб» пока впереди.

Поделиться

Поделиться

Все-таки хорошее это решение — домашний дресс-код.

Поделиться

Поделиться

Кстати, сегодня нашему защитнику Алексею Береглазову исполнилось 27 лет. Надеемся, что он отметит свой день рождения надежной игрой в обороне (и в атаке тоже можно).

Поделиться

Поделиться

Команды уже выходят на лед, до начала осталось совсем недолго!

Поделиться

Поделиться

Минута молчания в память об умершем советском хоккеисте, олимпийском чемпионе Викторе Шувалове — ему было 97 лет.