Спорт «Хартли не пьёт — с утра будет Сушинский»: «Авангард» выпустил видео с шутками

«Хартли не пьёт — с утра будет Сушинский»: «Авангард» выпустил видео с шутками

В третьем выпуске «Лиги хоккейных шуток» встретились два капитана — Андрей Стась и Сергей Широков

Шуточная дуэль капитанов началась

Не прошло и года (почти) с момента выхода второго выпуска юмористического шоу «Лига хоккейных шуток», как «Авангард» наконец опубликовал третий, главными героями которого стали два капитана омского клуба в этом сезоне — Андрей Стась (действующий) и Сергей Широков (бывший). Правила просты: двоих хоккеистов сажают друг напротив друга и смешат околоспортивными шутками. Кто засмеётся, тот получает штрафной балл.

Видео: vk.com/hc_avangardomsk

— Что с трибун кричат болельщики Андрея Стася? — с улыбкой спросил Сергей Широков и на недоумевающе-вопросительный взгляд товарища по команде закричал: «МЫ СУЩЕСТВУЕМ!».

Ещё выяснилось, что президент «Авангарда» Максим Сушинский лучше президента России Владимира Путина — всё потому, что он сумел «убрать Медведева» (защитник и экс-капитан «Авангарда» Евгений Медведев, с которым не стали продлевать контракт после завершения прошлого сезона. — Прим. ред.). А главный тренер омского клуба Боб Хартли не употребляет алкоголь, потому что «с утра будет Сушинский».

В прошлом выпуске Михаил Фисенко и Артём Манукян смеялись над «Ареной Омск» и школьницей, которые ломаются, а в самом первом видео Игорь Бобков и Илья Михеев обсуждали, почему последнего не взяли играть в СКА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства