Спорт «Расстраивает, что подвел вас»: Шлеменко прокомментировал своё поражение американцу во Владивостоке

«Расстраивает, что подвел вас»: Шлеменко прокомментировал своё поражение американцу во Владивостоке

Омский боец ММА надеется на реванш с американским Резаком

В омском аэропорту бойца встретили семья и близкие

Омский боец Александр Шлеменко вернулся в Омск после боя с американцем Крисом Хонейкаттом по прозвищу Резак. Напомним, поединок состоялся во Владивостоке на борту круизного лайнера Costa Venezia 5 сентября. После пяти трёхминутных раундов судьи единогласно признали победу Резака. Александр Шлеменко решил записать видео с комментариями и своими выводами по прошедшему поединку. Он поблагодарил всех фанатов и омичей за поддержку

— Поражения — наши главные учителя. Они нас всему должны научить. Всегда тяжело это. Всем охота выигрывать. Я очень рад, что меня поддерживают и радуются. Я не упал духом, у меня нет тяжелых травм. Крис переиграл меня на тактике. Молодец, очень хорошо подготовился. Он сделал всё, чтобы победить, и реально в этом бою он был лучше. А я? Я совершил ошибки. Нужно их исправлять. Нужно возвращаться. А с Крисом мы еще встретимся, — заявил Александр.

Видео: Vk.com/shtormschool

Александр считает, что американец должен дать ему второй шанс и согласиться на реванш. В конце видео Шлем пожелал удачи своему другу и воспитаннику, омскому бойцу ММА Андрею Корешкову. Бой Андрея должен состояться 4 октября в рамках американского промоушена Bellator.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства