перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вонючка, говорун и водолаз: типы самых неприятных посетителей спортзала, по мнению фитнес-тренеров

5 сентября 2019, 18:27
Имел возможность ходить в клуб этой сети. Каких тренеров я там встретил: 1. Вонючка - пот или парфюм 2. Попрошайка - купи у меня персоналку. 3. Собственник - мы (Я) тут треню 4. Водолаз - потеют еще хлеще чем клиенты 5. Потеряшка - теряется (пропадает) из зала особенно когда просишь подстроховать во время подхода. 6. Говорун - не переслушаешь 7.Гуру фитнеса - это каждый 8.Крикун - когда тренит! 9. Модель - нарцисс КАЖДЫЙ!!! 10. Клиент-тренер 3-х дневные курсы 11. Новичок-самоучка почти все 12.Спортсмен «на праздник» - тренер «на праздник» 13. Ученик YouTube - почти все

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2021, 13:59
Товарищ, Вы б у этих инструкторов диплом об образовании спросили. Ониж 70 процентов после двухнедельных курсов у Гаврика туда попадают. Цикл Кребса знают они что такое? Лишь бы людей обсуждать им. Недопрофики с образованием повара, бицепсом 39 см, а понтов как у короля
Гость
1 ноября 2022, 14:33
Гуру-фитнеса детектед.
Гость
5 сентября 2019, 10:59
Очень практичная и поучительная статья. У кого проблемы с потом и запахом не беда все решается. Если сомневаешься в чем то спроси у тренера он подскажет. Можно как правила повесить на входе все советы ))))) как инструктаж .
Гость
5 сентября 2019, 18:02
Классификация дежурных тренеров мужского пола: 1. лежит на лавке, смотрит в телефон 2. сидит за барной стойкой в кафе, заигрывает с девочками на ресепшн 3. закрывается в тренерской, чем занимается - секрет
Гость
5 сентября 2019, 19:37
Есть еще категория "силачи" - навешают блинов на штангу или тренажер, другие не могут это поднять, долго потом разбирают поочередно с двух сторон :)
Гость
31 мая 2021, 21:37
Один из моих персональных тренеров, рассказывая про свою полную клиентку выразился , вот колобок выкатывается. Сам тренер был колобком, сбросил 40 кг,после женитьбе на тренере по йоге. Но сам факт, что шутки неприятные. К тренерам отношусь вполне нормально, бывают очень полезными, особенно, когда имеешь старые травмы. Но на днях просто ругалась с одним неадекватом, не хочет ни слышать клиента, ни во время приходить на тренировку . Не умеет, а главное не хочет извиняться за свое поведение, пришлось обратиться к руководству клуба.
Гость
5 сентября 2019, 11:45
Надеюсь, к этим тренерам после этой статьи никто не пойдёт, мало кому приятно понимать что за глаза на тебя ярлыки развешивают. У самих в головах по две извилины, а то же ж, классификаторы нашлись.
Гость
5 сентября 2019, 14:31
Самая стремная статья Зубова за пол года, разочарование...
Гость
5 сентября 2019, 10:20
Про "вонючку" и "водолаза" - некорректно так называть людей с физиологическими особенностями, они их не выбирали!