Спорт Кубок Открытия КХЛ будут показывать на огромном видеоэкране в «Красной звезде»

Кубок Открытия КХЛ будут показывать на огромном видеоэкране в «Красной звезде»

Состязание между омским «Авангардом» и столичным ЦСКА будут транслировать в специальной фан-зоне

Регулярный чемпионат стартует 1 сентября

Омичи смогут посмотреть первый матч нового сезона КХЛ на огромном видеоэкране в спорткомплексе «Красная звезда» — в день старта хоккейных соревнований там организуют специальную фан-зону для болельщиков. Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги 2019/2020 начнётся в ближайшее воскресенье — 1 сентября — традиционным матчем за Кубок Открытия. На «ЦСКА Арене» сыграют омский «Авангард» и московский ЦСКА. Матч начнётся в 18:30 по омскому времени.

Подобную фан-зону для болельщиков на «Красной звезде» также открывали в апреле во время прямой трансляции четвёртого матча финала Восточной конференции между омским «Авангардом» и уфимским «Салаватом Юлаевым», а также в период прошлогоднего чемпионата мира по футболу.

Прямо сейчас в Омской крепости проходит презентация обновленного состава «Авангарда» — омичи знакомятся с новыми игроками команды накануне начала сезона КХЛ. Напомним, что в прошлом сезоне омский «Авангард» дошёл до финала Кубка Гагарина, но не сумел завоевать трофей, проиграв в четырёх матчах столичному ЦСКА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства