Спорт «Авангард» в плей-офф 2018-19 «Моё любимое блюдо — путин»: форвард «Авангарда» — о том, что сказал бы при встрече с президентом

«Моё любимое блюдо — путин»: форвард «Авангарда» — о том, что сказал бы при встрече с президентом

Нападающий «ястребов» Максим Тальбо признался, что очень хочет встретиться с президентом России

Максим Тальбо успел полюбить Россию за три года, проведённые здесь

Канадский нападающий «Авангарда» Максим Тальбо дал большое интервью спортивному порталу Sport24, в котором рассказал об игре в «Авангарде», КХЛ и НХЛ, а также о том, как ему живётся в России. В разговоре о том, чего хоккеисту не хватает в России, Тальбо ответил, что очень сильно скучает по семье (канадец уже третий год живёт в нашей стране).

— Наши с женой родители, братья, сёстры, племянники и племянницы — все они находятся очень далеко, и мы по ним сильно скучаем. Еще в этом году мне очень не хватает солнца, ощущение такое, что в Москве постоянная темнота. Ну и ещё я скучаю по своему любимому блюду, оно называется «путин» (национальное квебекское блюдо, состоящее из картофеля фри, молодого рассольного сыра и слегка подслащенной подливки. — Прим. ред.), — рассказал Максим Тальбо.

Также форвард «ястребов» поделился, что бы он сказал президенту России Владимиру Путину, если бы оказался на личной встрече с ним.

— Я бы очень хотел встретиться с вашим президентом. Правда, ума не приложу, что бы я ему сказал. Наверное, сказал бы, что моё любимое блюдо называется «путин», — пошутил Максим Тальбо, но потом добавил, что не позволил бы себе такого и просто «хотел бы с ним познакомиться, пообщаться».

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства