Спорт 25-летний омич умер на разминке перед матчем

25-летний омич умер на разминке перед матчем

Причины смерти парня пока неизвестны

Константин (справа) занимался флорболом

Сообщение о смерти 25-летнего Константина Ежикова появилось на странице информатора группы «Федерация флорбола Омской области» Дмитрия Омского. «26 января прервалась жизнь игрока ЛФЛ (любительская флорбольная лига. — Прим. ред.) Омск Ежикова Константина. Прощание состоится 29 января», — указано в записи. Как рассказал NGS55.RU знакомый Константина Николай Парфёнов, который также играет в любительской флорбольной лиге, трагедия произошла в спорткомплексе «Юность» на разминке перед очередным матчем. Команда «Прогресс», за которую играл Константин, встречалась в полуфинале плей-офф с командой «Полёт».

— Всех подробностей не знаю, потому что сам не был свидетелем, мне позже рассказали. Говорят, что на разминке упал, и всё — сердце остановилось, причины неизвестны. Скорую вызвали, но она, как обычно, где-то долго ехала. Прямо перед матчем случилось, вообще жесть какая-то, парень не пил, не курил, и вот так закончилось всё, — рассказал Николай.

Все матчи полуфинальной серии, а также игры команд детской флорбольной лиги, запланированные на 26 и 27 января, отменили. В пресс-службе СУ СКР по Омской области NGS55.RU рассказали, что по факту смерти 25-летнего парня проводится доследственная проверка. Похожий случай произошёл в Омске около полугода назад — у 55-летнего хоккеиста-любителя оторвался тромб прямо во время матча в ЛДС имени Кожевникова.

Редакция NGS55.RU выражает соболезнования родным и близким Константина.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства