Спорт Шлеменко прервал серию поражений, победив немца удушающим приёмом в Екатеринбурге

Шлеменко прервал серию поражений, победив немца удушающим приёмом в Екатеринбурге

Схватка между омским бойцом и немцем Йонасом Билльштайном стала центральной на турнире RCC

Несмотря на поражение, после боя Билльштайн душевно обнял омича

Сегодня, 15 декабря, в Екатеринбурге на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо» прошёл турнир RCC, главным боем которого стала встреча омского бойца Александра Шлеменко и немца Йонаса Билльштайна. Поединок планировался как украшение турнира и разместился в самом конце, а предваряли его целых 12 боёв между российскими и иностранными спортсменами. К моменту выхода главных героев октагон уже был обильно орошён кровью — многим бойцам в пылу сражения доставалось изрядно.

Поединок между Шлеменко и Билльштайном был рассчитан на пять раундов продолжительностью в пять минут. Первый раунд активнее начал омский боец, пытаясь достать соперника мидл-киками (косые удары ногой с пролётом в корпус соперника. — Прим. ред.), но Билльштайн совершил удачный проход в ноги и захватил Шлеменко удушающим приёмом, переведя бой в партер. Шторм пытался выбраться из захвата, и к концу раунда он даже провёл серию ударов в голову немца, но Билльштайн действовал немного активнее.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Во втором раунде Александр не сбавил оборотов и продолжил активно атаковать немецкого бойца, а затем захватил его в «гильотину» (удушающий приём, при котором шея соперника захватывается бойцом между подмышкой и предплечьем. — Прим. ред.). Рефери остановил бой, и Шлеменко объявили победителем. После боя Йонас Билльштайн поздравил омича с победой, душевно обняв его, а на награждении в толпе можно было заметить губернатора Омской области Александра Буркова.

Ранее Александр Шлеменко потерпел поражение в организации Вellator, уступив судейским решением соотечественнику Анатолию Токову. После этого омич объявил, что провёл свой последний бой в Bellator. В целом в трёх последних боях за Bellator Александр Шлеменко потерпел три поражения, и сегодня его череда неудач прервалась.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства