Первый пуск омской ракеты-носителя «Ангара» состоится весной
28 января 2024, 14:00
Гость
28 января 2024, 14:33
А зачем вот это вот всё - при нынешних условиях "жизни"?
Гость
28 января 2024, 15:40
Передовая же космическая держава ! как то же нужно обгонять Иран, они вон свою ракету запустили сегодня с 3 спутниками.
Роскосмос за 2023 год осуществил аж 18 космических пусков !
Страшно представить что было бы если Путин не поднял с колен Россию !
Гость
28 января 2024, 18:14
Гость
28 января 2024, 15:40
Передовая же космическая держава ! как то же нужно обгонять Иран, они вон свою ракету запустили сегодня с 3 спутниками.
Роскосмос за 2023 год осуществил аж 18 космических пусков !
Страшно представить что было бы если Путин не поднял с колен Россию !
Надо быть точнее, всего 19 запусков
С учётом что на нас гнилушный запад навешал на рф 5532 санкций и мы при этом запускаем ракеты и делаем новые , да мы мега крутые !!!
Гость
28 января 2024, 23:41
Гость
28 января 2024, 18:14
Надо быть точнее, всего 19 запусков
С учётом что на нас гнилушный запад навешал на рф 5532 санкций и мы при этом запускаем ракеты и делаем новые , да мы мега крутые !!!
Санкции нас делают только сильнее ! самолеты теперь будем свои тоже делать, тысячами ! и рождаемость победит смертность уже в мае !
Гость
28 января 2024, 14:10
также как и троллейбусы на левом берегу запустят
Гость
28 января 2024, 15:46
Метротрам !
Гость
28 января 2024, 18:08
да вроде с троллейбусами на левом всё по плану, старые маршруты ездят , новые прокладывают
Гость
28 января 2024, 14:10
зачем нам эта ангара. нам бы песен и стихов Рогозина!
Гость
28 января 2024, 15:47
Представляете сколько она стоила ? столько лет народ кормит ! при чем не важно вообще полетит или не полетит.
Гость
28 января 2024, 18:06
Гость
28 января 2024, 15:47
Представляете сколько она стоила ? столько лет народ кормит ! при чем не важно вообще полетит или не полетит.
ангара в принципе уже летает
Гость
28 января 2024, 15:51
А в Омске до сих нет метро..
Гость
28 января 2024, 15:59
За то есть человеко образные роботы с искусственным интеллектом которые серийно производятся уже несколько лет ! и находятся на передовой.
Гость
28 января 2024, 15:31
"генеральной директор «Роскосмоса»" - пора бы для начала заняться генеральной уборкой в сортирах, как там у Булгакова "прямой своей обязанностью".
Гость
28 января 2024, 15:51
"Когда наши космические корабли бороздят поверхность Луны ...."
Гость
28 января 2024, 16:49
Жаль, что одноразовая.
Гость
28 января 2024, 17:10
"3 октября 2019 года глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил СМИ, что ПО «Полёт» в 2023 году выпустит 4 ракеты «Ангара-А5», с 2024 года предприятие будет выпускать по 8 ракет «Ангара-А5» и по 2 ракеты «Ангара-1.2» ежегодно."
По 8 !!! это не те что по 4 но большие, а те что поменьше, но по один и два, это не те что по 4 но ооочень большие !
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
сев.
757мм 70%Первый пуск омской ракеты-носителя «Ангара» состоится весной