перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Омские ученые придумали двигатель на спирте

27 июня 2023, 11:00
Гость
Гость
27 июня 2023, 22:21
Может, ешка расскажет о других российских открытиях? В Сколково 90 тыс проектов. Как завершенных, так и проходящих испытания прямо сейчас! --- --- Ой, ешке же за это не заплатят 😁
Гость
27 июня 2023, 18:10
Вечный двигатель ! Не иначе ))))
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 17:08
1888 - Дж.Б.Данлоп, ШОТЛАНДИЯ в 1888 запатентовал каучуковые шины для велосипедов. == 1937 - в КАНАДЕ изобрели снегоход. == 2023 - Россия активно обороняет Белгородскую область от атак Украины..
Гость
27 июня 2023, 17:18
Россия придумала ОКРАИНУ чуть более ста лет. Но сейчас проект подошёл к концу и мы успешно его закрываем 😆 .. На Окраинах минус 29 МЛН Тарасов
Гость
27 июня 2023, 17:18
Россия придумала ОКРАИНУ чуть более ста лет. Но сейчас проект подошёл к концу и мы успешно его закрываем 😆 .. Минус 29 МЛН Тарасов.
Гость
27 июня 2023, 17:19
Снегоход изобрели в РОССИИ, немытый ты хуторянин. Читай книжки. Развивайся 🤣
Гость
27 июня 2023, 13:13
Космический ПароВоз ! ураааааааа :)
Гость
27 июня 2023, 12:46
Кто-нибудь, допустите омских ученых к интернету. Или хотя бы в библиотеку отпустите. Эти двигателей на спирту уже изобретали-изобретали...
Гость
27 июня 2023, 14:00
Новое изобретать опасно, вон попытался один водородный изобрести на 12 лет сел за гос измену.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 16:51
Гость
27 июня 2023, 14:00
Новое изобретать опасно, вон попытался один водородный изобрести на 12 лет сел за гос измену.
1864 - братья Оливье и Пьер Мишо, ФРАНЦИЯ - запустили массовое производство ВЕЛОСИПЕДОВ и раму сделали металлической.. === 1866 - Пьер Лалман, ФРАНЦИЯ - переехал в Америку и запатентовал велосипед. === в РОССИИ придумали путинизм - и 146% населения довольны!
Гость
27 июня 2023, 17:00
27 июня 2023, 16:51
1864 - братья Оливье и Пьер Мишо, ФРАНЦИЯ - запустили массовое производство ВЕЛОСИПЕДОВ и раму сделали металлической.. === 1866 - Пьер Лалман, ФРАНЦИЯ - переехал в Америку и запатентовал велосипед. === в РОССИИ придумали путинизм - и 146% населения довольны!
Селюк, прекращай завидовать россиянам. У хуторян никогда не будет такого сильного лидера, ваше будущее и настоящее - нищета на болотах.
Гость
27 июня 2023, 11:49
Уже соскучился по таким новостям. Думал времена болдженоса, антивируса Бабушкина, флэшки маркера и прочих изобретений ушли. А нет. Я очень рад.
Гость
27 июня 2023, 11:46
Как тебе такое Илон Маск !
Гость
27 июня 2023, 11:45
Нобелевскую премию срочно выдайте этим гаражным изобретателям.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 17:04
1878 - англичанин Дж.Кемп Старли изобрел современный дизайн ВЕЛОСИПЕДА, который назвали РОВЕР и начали выпускать в 1885 году.. == в РОССИИ изобрели путинизм - его функционирование обходится бюджету в 52 МЛН руб в день!
Гость
27 июня 2023, 17:15
27 июня 2023, 17:04
1878 - англичанин Дж.Кемп Старли изобрел современный дизайн ВЕЛОСИПЕДА, который назвали РОВЕР и начали выпускать в 1885 году.. == в РОССИИ изобрели путинизм - его функционирование обходится бюджету в 52 МЛН руб в день!
В России придумали Окраiну, но сейчас проект подошёл к концу и мы успешно его закрываем 🤣
Гость
27 июня 2023, 17:16
27 июня 2023, 17:04
1878 - англичанин Дж.Кемп Старли изобрел современный дизайн ВЕЛОСИПЕДА, который назвали РОВЕР и начали выпускать в 1885 году.. == в РОССИИ изобрели путинизм - его функционирование обходится бюджету в 52 МЛН руб в день!
Как ты посчитал траты на "путинизм" поросёнок? Не позорься. Беги в мазанку 🤣
Гость
27 июня 2023, 11:14
Так то он на спирту, но если закладывать коррупцию то работать должен на водке.
Гость
27 июня 2023, 11:23
Какой спирт Лырыса иди крась ограду
Гость