перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Российские ученые показали робота-черепаху для разгона толпы

19 ноября 2021, 16:16
что кучка анархистов все больше боится толпы .видимо готовятся к людскому гневу .свои потери считают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2021, 14:53
Настает век роботов убивающих человеческое. Алилуйя!
Гость
19 ноября 2021, 18:15
Смешная инфа, а где будут покупать комплектующие? В китае или в сша? Российские ученые уже давно (лет 30 примерно) могут изобрести только какашку и то на бумаге, сделать какашку российская промышленность не в состоянии!
Гость
19 ноября 2021, 14:53
Против 400 предателей, что в апреле Лешку- тугодума поддерживали. Идеально шугать этих лошариков.
Гость
19 ноября 2021, 14:59
Ещё одно подспорье для « конституции » ..
Гость
19 ноября 2021, 17:17
Ещё бы создали робота который будет вычислять ip новольнят, и сам прийдёт, и в полицию доставит..
Гость
19 ноября 2021, 18:09
Заголовок убивает!))) Российские ученые! Российские ученые давно уже переместились в США и Англию!))) А это так-недоумки с дипломами!) Я уверен на 146%, что при первом серьёзном применении эти детские машинки сдохнут от первого пинка!)
Гость
19 ноября 2021, 18:36
Как нам теперь к митингам несовершеннолетних призывать?
Гость
19 ноября 2021, 15:14
Сгодится, чтобы всю шушару разгонять которая не вакцинировалась
Гость
19 ноября 2021, 15:17
Почему не указано может ли он метать светошумовые гранаты? И нет информации, если робот их гонять , и ловить будет- надо ли роботу платить сверхурочные???
Гость
20 ноября 2021, 22:46
Помню Шойгу с Рогозиным показывали Путину робота на квадроцикле, притянутого к квадроциклу стяжками из магазина строительного крепижа. И робот ездил не сам, а управлялся оператором из пункта управления. А Путин такой серьезный стоял, типа что-то понимает. Хотя он всегда такой. Ему Чемезов чего уже только не показывал, и смартфон российский и планшетник (или это был уже Собянин со своими электронными учебниками). А где робот-космонавт Федор? У него даже страничка вроде была в Instagram. Он ещё "живой", я страничку в Instagram имею в виду?😉 Хотите узнать что такое настоящая робото-техника следите за японскими компаниями, либо разработками Boston Dynamics. Вот там действительно прогресс!!! Как наши ученые мучаются против научного прогресса, можно наблюдать на примере создания отечественных истребителей 5 поколения, единственный экземпляр в 2020 г. ВВС России получили, в то время как у США первая эскадрилья F-22 вступила в строй 15 декабря 2005 года. Про космические батуты Рогозина молчу. Смех и стыд, да и только.
Гость
19 ноября 2021, 18:04
Из разряда первый российский смартфон.
Гость
19 ноября 2021, 23:17
Ну как тебе такое Илон Маск ? ))))))
Гость
20 ноября 2021, 01:52
Фашизм
Гость
20 ноября 2021, 02:42
Такой полицейский робот-черепаха очень бы понравился депутату Журавлеву. Он вообще любитель черепах
Гость
20 ноября 2021, 07:58
В стране ничего не производят . Вся техника из-за рубежа. И вот типа изобрели… 👎 Эта уродливая черепаха для чего стране? Для борьбы с « дорогими россиянами» ? Позорище!
Гость
20 ноября 2021, 07:59
Вот это всё, на что сейчас способны наши учёные серьёзно?🤦‍♂️
Гость
19 ноября 2021, 15:09
Класс 👍!!!! Немного поздновато, тк больше хрен кто выйдет 😂 Но всё равно прекрасная новость👍👍👍 Особенно порадовало - про быстро затвердевающую пену! На мой взгляд цемент бы был более эффективен? Вот бы в действии глянуть!