25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость в горле кость
25 мая 2019 в 19:10

Люди, вы задумывались о том, что будущее наступило? Я родилась в 80-х; у меня была книга "А я был в компьютерном городе", стоила, по-моему, 3,50 - очень дорого, но мама купила. Там компьютер каждый час указывал погоду, и это казалось немыслимой роскошью. И игра, в которой нужно было совершать арифметические действия, чтобы спасти царевну от Змея Горыныча. А помните, у Кира Булычева Пашка смотрел футбол на наручных часах? Да ведь ещё 15 лет назад не было скайпа, а на ГТС была услуга "видеотелефон". Надо было сидеть там и ждать соединения. Я ходила вечером на Почтовую, 4, чтобы позвонить родителям из кабинки с деревянной дверью. Это все давно позади, мы смотрим на яндекс-картах, в какую сторону перемещается дождь, перематываем передачи по телевизору и видим собеседника в США, разговаривая по этому же телеку. Плита пищит, когда сбежало, а наушники утратили провод. Спутники ковшом летят в небе. Прошло-то всего ничего!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2019 в 20:46

Спасибо журналистам за интересные новости.

Акакий
25 мая 2019 в 23:39

Я в 23:23 вышел - ни одного спутника не увидел.

Фото пользователя
27 мая 2019 в 07:18

Starlink- это возможно начало «Скайнет».Терминатор

Ольга
27 мая 2019 в 11:41

Мы наблюдали это потрясающее зрелище в ночь на 26 мая 2019 на берегу Анивского залива о.Сахалин. Не верили своим глазам, очень впечатлило!

Акакий
28 мая 2019 в 09:45

А в это время в России мусор с места на место отфутболивают. И запускают его из Москвы.

Mister Omsk
4 июн 2019 в 17:01

Гои, вас как всегда обманывают.

Евгений
22 янв 2020 в 20:30

20 января 15_35 по м.в. увидел летящие спутники друг за другом, выше траектории полёта МКС. проживаю
.Кемеровская обл г. Киселёвск. было в начале даже жутко.но мне всегда нравилось смотреть в звёздное небо. Всегда наблюдаю за запуском ракет с Байконура.Если позволяет чистое небо.

Омич
26 мая 2019 в 12:34

Как узнали, что именно в это время над Омском пролетят эти спутники?

ОТВЕТИТЬ
BRO
28 мая 2020 в 04:36

Добрый вечер. Да впечатляющие зрелище!!! Я был в деревне у родителей в с. СЕВЕРНОЕ, Оренбургская область, с 8.05.20 по 9.05.20 , в ночное время в 23.00 пролетели друг за другом!!! Было круто!

Загрузка...