перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стало известно, будут ли омичи отдыхать на Радоницу каждый год

17 апреля 2026, 16:27
Гость
Гость
21 апреля, 08:10
Можно убрать от новогодних праздников два дня и сделать Радоницу и 1 сентября официально выходными днями по всей территории России
Гость
18 апреля, 08:37
Если разобраться, то ситуация двоякая Всё упоминают родных в этот день. Ездят на погост. Но. Кто-то раньше едет и выстраивает свой график. Кто-то отпрашивается с работы. У кого-то сменный график. А как быть тем у кого дети и будет закрыт садик и младшая школа. У многих родные на разных кладбища и будут таскать ребятишек по всему городу? Ну может для многих тайна, но в некоторых селах области родительский день в понедельник. Так издавна у них повелось. Как им быть?
Гость
21 апреля, 08:18
Радоница на девятый день после пасхи и не выдумывай про понедельник
Гость
18 апреля, 00:46
У кого выходной? Вроде все мои знакомые работают, что за сказки
Гость
18 апреля, 04:14
Значит твои знакомые не там работают, у нас на оптовке выходные три дня, сначала радоница, потом авангард играет, увольняйся, приходи к нам
Гость
17 апреля, 23:09
В детском саду выходной!! Зачем??? Куда мне теперь ребенка девать????? Я его с собой не таскаю туда, куда в этот день обычно отпрашиваются с работы!!!!
Гость
18 апреля, 08:52
А та тетенька которая с вашим ребёночком сидит, не должна съездить на могилку к родственникам своим? Или только у вас такие есть
Гость
18 апреля, 09:36
Гость
18 апреля, 08:52
А та тетенька которая с вашим ребёночком сидит, не должна съездить на могилку к родственникам своим? Или только у вас такие есть
У той тетеньки тоже дети и тоже будет дома сидеть. А так бы пол дня отработала и съездила к родным.
Гость
17 апреля, 22:46
Согласно Трудовому Кодексу понедельник является предпраздничным днём и рабочий день должен быть сокращен на один час.
Гость
17 апреля, 21:41
А пиару от Витальки сколько было... Одноразовый непонятный выходной, как и предвыборные обещания.
Гость
17 апреля, 21:46
Умишка нет, тебе не понять что за выходной это
Гость
17 апреля, 21:51
Гость
17 апреля, 21:46
Умишка нет, тебе не понять что за выходной это
Ну откуда здесь, взяться, судя по комменту голову надо вылечить!!!
Гость
17 апреля, 21:54
Гость
17 апреля, 21:46
Умишка нет, тебе не понять что за выходной это
А почему у тебя умишка нет?
Гость
17 апреля, 18:29
Для тех, кому не сделают в гос-учреждениях выходной - положена ли за работу в этот праздничный день двойная оплата?
Гость
17 апреля, 17:19
Уже не знают как сделать, что бы меньше платить, уже и это считают праздник Какой же это праздник???? На праздник обычно радуются Представьте сидит на могиле мужичок пьяненький играет на гормошке поет песни, помогает умерших Бред свой кобылы Ведь было раньше, надо день иди и поминай
Гость
17 апреля, 18:34
тоже не понимаю. поминают - вот это понимаю.
Гость
17 апреля, 16:33
А спросите пожалуйста у Омского правительства, водки сколько можно на этот праздник пить
Гость
17 апреля, 16:36
А можно чушь не писать??! А, как??
Гость
17 апреля, 17:11
Гость
17 апреля, 16:36
А можно чушь не писать??! А, как??
Он и без такого дня бухнет
Гость
17 апреля, 20:07
Гость
17 апреля, 17:11
Он и без такого дня бухнет
Водка и самогон это наше все, они нашу нацию объединяют и цементируются, поэтому попрошу заткнуться
Гость