перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Не хочу быть просто другом. Что такое френдзона и можно ли из нее выйти

Гость
16 февраля 2024, 21:07
если мне не отвечают, разрываю отношения сразу
Гость
16 февраля 2024, 22:09
ваши проблемы
Гость
16 февраля 2024, 19:37
Это про безделие на самом деле. Как только Вас что-то увлекает, Вы просто перестаете тратить время на неопределенности. Да -да, нет - нет. Нет взаимности - следующая. В жизни много интересного. И лучше тратить ее на то, что останется с Вами. А вся эта пустая болтовня и километровые переписки - зачем? Займитесь собой, и завтра может быть встретите уже ту, которая ответит Вам взаимностью.
Гость
16 февраля 2024, 20:57
Умение быть просто другом (настоящим) дано далеко не каждому. Это - единственное, что имеет настоящую ценность (без всяких "да-да" и "нет-нет")
Гость
16 февраля 2024, 23:31
Если он не хочет просто дружить? Также как она не хочет его любить. Значит, разные желания. Люди и расходятся. У человека есть своя жизнь, своё время, свои силы. Зачем тратить его жизнь на свои желания, чтобы рядом был тот, кто всегда поможет, и поэтому надо дарить ему надежду? Это эгоизм и манипуляции уже. Пусть человек устроит свою жизнь. Не надо давать лишние надежды тому, с кем не хочешь быть.
Гость
17 февраля 2024, 09:10
Гость
17 февраля 2024, 09:10
Если он не хочет просто дружить? Также как она не хочет его любить. Значит, разные желания. Люди и расходятся. У человека есть своя жизнь, своё время, свои силы. Зачем тратить его жизнь на свои желания, чтобы рядом был тот, кто всегда поможет, и поэтому надо дарить ему надежду? Это эгоизм и манипуляции уже. Пусть человек устроит свою жизнь. Не надо давать лишние надежды тому, с кем не хочешь быть.
Если он не хочет просто дружить, значит просто не умеет это делать. Зациклившись на своих плотских хотелках. С таким расставаться сразу