перейти к публикации
62 комментария к публикации

Почему сейчас омички хотят выйти замуж за военных?

29 октября 2023, 07:30
Гость
Гость
30 октября 2023, 12:59
Что за «лютый зверь» ? Не знаю такого в природе . Разве только если …. человек
Гость
29 октября 2023, 21:53
"даже лютый зверь хочет тепла и ласки...." Это что за параллель с нашими защитниками?
Гость
30 октября 2023, 01:00
Однако, как точно сказано ....😂
Гость
30 октября 2023, 13:04
🤣🤣🤣
Гость
29 октября 2023, 21:18
К сожалению, сейчас даже из тюрем набирают на военную службу. Так что профессия военный уже не та.
Гость
29 октября 2023, 22:07
Выйдешь замуж за душку военного, а потом окажется, что он у генерала Кумова перед свадьбой десятку годочков отслужил...
Гость
30 октября 2023, 17:18
Так вот под этой личиной Скрывался, блин, уголовник. Ну, в жизни не скажешь, какой был мущщина. Ну, настоящий полковник!
Гость
31 октября 2023, 12:50
Гость
30 октября 2023, 17:18
Так вот под этой личиной Скрывался, блин, уголовник. Ну, в жизни не скажешь, какой был мущщина. Ну, настоящий полковник!
Ха-ха, браво!
Гость
29 октября 2023, 20:20
Омичам хотят выйти замуж за любого кто на это согласится! Лишь бы штаны на диване лежали а им было кому прислуживать или деньги тянуть
Гость
29 октября 2023, 15:26
Ответственный, сильный И можно белую гранту получить
Гость
29 октября 2023, 15:00
Проверить настоящие чувства любви к военному, как в песне ,,... был бы милый рядом...,"можно только, окинув его взглядом, в окопе, а сказки не для взрослых, на всю жизнь. Женщины военным нужны с разными специальности и в окопах и в тылу. Много ли Вас ,,любящих" , кто ходит вязать предметы маскировки, сам вяжет на фронт тёплые вещи? Не убедительно и не честно по отношению к тем, кто служит Родине. Предлагаю для начала проверить свою ,,любовь" к Отечеству, а не искать отца для ещё не родившимся детям.
Гость
29 октября 2023, 17:03
То есть то что они знакомятся но сети не вяжут лишь подтверждает догадки врагов ?
Гость
29 октября 2023, 19:51
Да упаси нас господь от подобных "занятий"..
Гость
29 октября 2023, 20:08
На СВО нет тех, кто реально служит России.
Гость
29 октября 2023, 13:04
Почему сейчас омички хотят выйти замуж за военных? Чтобы получить гробовые и белую гранту?
Гость
29 октября 2023, 12:18
Хотят и хотят, пусть выходят. Они проблем не видели - они их получат.
Гость
29 октября 2023, 11:39
Русский корабль 🚢 и Русский мир придёт на запад! Работайте братья, ждём дома с Победой🇷🇺❗️❗️❗️
Гость
29 октября 2023, 11:48
Да, лоррыса, вперде он уже давно, ты права. Кстати, почему сама не с "братьями"?
Гость
29 октября 2023, 13:42
И ты - дождешься! Это однозначно
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 14:44
Русский корабль уже пришел известно куда.
Гость
29 октября 2023, 11:01
Наиглупейшая статья 🤣
Гость
29 октября 2023, 10:34
Только победа на врагом ! Только вперёд парни🇷🇺👍
Гость
29 октября 2023, 10:43
Каким "врагом", спамерша? Можешь внятно объяснить?
Гость
29 октября 2023, 17:04
Тут про женщин, с парнями наверное мало желающих будет познакомиться.
Гость
30 октября 2023, 02:27
это ты про путина?
Гость
29 октября 2023, 09:08
Женщины по сути своей в большинстве случаем меркантильны А постоянная новостная информация о подарках, погибшим СВОшникам крупных денежных средств, автомобилей, норковых шуб... делают свое дело
279708305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 08:53
Денег хотят, да и не от ума большого.
Гость
29 октября 2023, 08:30
"Почему хотят выйти замуж за военных?" Очевидно потому, что нетмозгов
Гость
29 октября 2023, 07:37
Какие мудрые женщины, удачи им в поиске любви. Чем то навеяло документалкой "Пентагон", там конфликт не кровной матери и новой невесты солдата.
Гость
29 октября 2023, 08:22
* шутка
Гость
29 октября 2023, 07:37
Это наши герои и защитники, поэтому они должны быть везде на первом месте. Возвращайтесь с победой парни.
Гость
29 октября 2023, 08:21
"Защитники" от кого(чего)? На вас кто-то напал? "Победа" над чем (кем), можете внятно объяснить?
Гость
29 октября 2023, 10:33
Гость
29 октября 2023, 08:21
"Защитники" от кого(чего)? На вас кто-то напал? "Победа" над чем (кем), можете внятно объяснить?
Они готовили нападение на Россию. Там было более 40 биолабораторий и нашли к тому же базы для подготовки солдат натовскими специалистами. Ещё вопросы есть? Или сразу умолкнешь
Гость
29 октября 2023, 10:44
Гость
29 октября 2023, 10:33
Они готовили нападение на Россию. Там было более 40 биолабораторий и нашли к тому же базы для подготовки солдат натовскими специалистами. Ещё вопросы есть? Или сразу умолкнешь
Это ты из телевизора вычитала? 😂 Конечно, вопросы есть. Когда ты начнёшь думать головой, а не телевизором?
Гость