«В каком мире вы живете?»: пять мыслей, почему зарплата в 35 тысяч не может стать препоной для отношений
8 августа 2023, 18:50
Гость
9 августа 2023, 15:00
Забудьте об отношениях на ближайшие годы. Сейчас задача - выжить
Гость
9 августа 2023, 10:28
редактор- словоблуд! бла-бла-бла и не более.. у него на всё найдётся ответ..и он будет думать что он у него правильный.. но только в настоящей счастливой семье где есть взаимопонимание и любовь, забота друг о друге, где деток ростят и воспытывают- там не задаются вопросы к друг у к другу, кто кому чего должен или не должен.. так вот желаю обрести такое счастье редактору!
Гость
9 августа 2023, 07:06
Большая часть современных женщин себя прокормить не в состоянии
Гость
9 августа 2023, 08:19
* упс! вместо слова "женщин" - слово "мужчин"
Гость
9 августа 2023, 10:50
Гость, поэтому и брызжут слюной ища папиков и выпуская подобные статьи
Гость
9 августа 2023, 18:47
Гость
9 августа 2023, 10:50
Гость, поэтому и брызжут слюной ища папиков и выпуская подобные статьи
ЗЫ: ошибся - не папиков, а мамиков
Гость
8 августа 2023, 23:50
А что еще у него делать?
Гость
8 августа 2023, 23:50
Гость 8 авг 2023 в 19:24 Васятка, она тебе памперсы меняет?
Гость
9 августа 2023, 01:19
Гость 8 авг 2023 в 23:50, нет - тебе. Как раз самое время 👍
Гость
8 августа 2023, 23:47
Точно!
Гость
8 августа 2023, 23:44
Точно.
Гость
8 августа 2023, 23:44
Для одноразовых сексуальных отношений 35 тысяч вполне достаточно.
Гость
8 августа 2023, 23:52
А зачем они нужны? Уважающая себя женщина после ОДНОРАЗОВЫЕ секс отношений чувствует себя использованной .
Гость
9 августа 2023, 01:16
Гость
8 августа 2023, 23:52
А зачем они нужны? Уважающая себя женщина после ОДНОРАЗОВЫЕ секс отношений чувствует себя использованной .
На себе проверили? 😃
Гость
9 августа 2023, 01:24
Гость
8 августа 2023, 23:52
А зачем они нужны? Уважающая себя женщина после ОДНОРАЗОВЫЕ секс отношений чувствует себя использованной .
Уважающая себя - в грязи барахтаться не будет
Гость
8 августа 2023, 21:47
Нужна готовка (стирка, уборка и т.д.) - наймите домработницу. Нужна похоть - вызовите эскортницу. Но, причём здесь слово "жена"?
Жена - это прежде всего Друг. Самый близкий. На всю жизнь.
Гость
8 августа 2023, 23:48
Нееее. Собака - лучший друг ! А жена тебе друг пока все идет хорошо и «по шерсти» . Измени ты ей ( например) и посмотришь куда этот »друг» всунет тебе гвоздик и начнёт ковырять (((
Гость
9 августа 2023, 01:15
Гость
8 августа 2023, 23:48
Нееее. Собака - лучший друг ! А жена тебе друг пока все идет хорошо и «по шерсти» . Измени ты ей ( например) и посмотришь куда этот »друг» всунет тебе гвоздик и начнёт ковырять (((
Если изменять, тогда зачем жена? То есть, по-вашему, жена должна поощрять за измену???? Мдя..
А собака, действительно - лучший друг из всех возможных.
Только.. вы вряд ли достойны такой дружбы (судя по вашему же комментарию)
Гость
9 августа 2023, 10:35
Гость
8 августа 2023, 23:48
Нееее. Собака - лучший друг ! А жена тебе друг пока все идет хорошо и «по шерсти» . Измени ты ей ( например) и посмотришь куда этот »друг» всунет тебе гвоздик и начнёт ковырять (((
Любимым не изменяют.
Гость
8 августа 2023, 21:40
Единственная, по-настоящему веская причина для отношений - это любовь. Всё остальное (тела, зарплаты, выгоды и пр.) - просто мусор
Гость
8 августа 2023, 21:40
Все любят успешных и удачливых, и толковых, и умных, и сильных и красивых. А деньги часто липнут именно к таким. А если деньги к мужчине не приходят, то появляются вопросы к нему. Любовь не купишь, но деньги не мешают любви. Деньги могут показать вас с лучшей стороны, как мужчину, так и женщину. А выбирать нужно по душе и желательно равных друг другу, чтобы понимать друг друга, иметь общие ценности. Вот Дюма почитайте, он там описывает своих героев бедных и влюбленных, но равных друг другу
Гость
8 августа 2023, 21:42
Если "любят успешных и удачливых", значит любви здесь нет и в помине
Гость
8 августа 2023, 21:56
Гость
8 августа 2023, 21:42
Если "любят успешных и удачливых", значит любви здесь нет и в помине
Да что Вы говорите. А кто же должен нравиться человеку, если не лучший кандидат? Умейте радоваться за других, и к Вам успех тоже прийдет. А завистники и нытики раздражают. У них все виноваты и женщины их не любят, и все должны, кроме их самих. Деньги отлично показывают насколько Вы мужчина-добытчик. Но бывают и другие мужчины.
Гость
8 августа 2023, 22:05
Гость
8 августа 2023, 21:56
Да что Вы говорите. А кто же должен нравиться человеку, если не лучший кандидат? Умейте радоваться за других, и к Вам успех тоже прийдет. А завистники и нытики раздражают. У них все виноваты и женщины их не любят, и все должны, кроме их самих. Деньги отлично показывают насколько Вы мужчина-добытчик. Но бывают и другие мужчины.
То, что вы так неистово описали сейчас - соображения выгоды, не более. А выше мы говорили о любви)))
ЗЫ: ... да! и не судите обо всех по себе))). Мой успех - давно со мной))). Именно поэтому (в отличие от вас) не истекаю «желчью» в комментариях, а говорю очевидные вещи, чего и вам желаю 👌
Гость
8 августа 2023, 21:11
Я не нашёл мыслей, где хотя бы в чём-то был не согласен с автором. Кроме одного - не написанного: про то, откуда такой стереотип восприятия "с позиции денег". Что стереотип денежного приоритета имеет почву в подходе одной из школ экономистов (чикагской, к слову), где во главу угла "наукой наук" вместо философии поставлена экономика с её сравнением получаемых удовольствий и затрат-издержек. Именно он может пояснять основания для мнения дам в их упоре на значение их как больше мужиков профи в быту (сравните: мужчина бытом занят лишь периодически, а у дам затраты на это - ежедневные, и по готовке, и по обустройству дома как по детям, так и по способности быть желанной). Требуя, разумеется, за это своё профи - финансовый размер компенсации, который и выражен в аргументах про "не меньше стольки-то доход чтобы был". Именно он же ответственен и за появление в столицах "покупки" чувств (когда уже мужики инициаторы контракта с дамой об "обязанности" выражать чувства за финансирование). То есть, подобные крайности - не только не случайны, но и вполне объяснимы, а при массовом их восприятии - перестают быть и крайностью. Просто каждый выбирает свой способ жить и строить отношения, потому и прав каждый - по-своему.
Гость
8 августа 2023, 19:52
Иногда приходит в голову мысль, что иметь молодую содержанку гораздо дешевле, чем немолодую жену с детьми и ее бытовыми проблемами.
Гость
8 августа 2023, 22:06
А мысль - точно приходит? Ей есть куда приходить? 😂
так тут только твоего ума должно быть не расплодиться или тебе и тут должны за тебя додумать как-бы того не случилось
Гость
8 августа 2023, 19:24
Ко мне ходит девушка прибирает квартиру, по договоренности иногда остаётся до утра, меня все устраивает, все довольны, а нудящие бабенки которым все должны пусть бесятся в статьях, большего видно не выходит
Гость
8 августа 2023, 22:06
Ну, если "девушка" не уважает себя от слова совсем, тогда конечно, всё ок. ..
Гость
8 августа 2023, 23:45
А за то что остаётся ты доплачиваешь или она остаётся в качестве половой тряпки ?)))
В Омске можно найти за небольшую плату без всяких претензий на будущее жену на час, день, месяц, свеженькую а не потасканное тело за 30-35-40 и выше
Вопрос зачем нужна жена?))) если я захочу какого либо содержать то это будет всегда тело 20-25 лет а не износившаяся дамочка, дамы с мировоззрением что мужчины им должны за то что у них дырка в одном месте глубоко ошибаются
Совсем извратили понятие семьи
Гость
8 августа 2023, 19:23
Не всем нужна жена. Вам - не нужна. Ищите "дырки" без претензий.
Достижения
Свой среди своих