перейти к публикации
27 комментариев к публикации

27 детей и 3 жены: как устроен быт самого известного многоженца России — его супруги не ссорятся и не работают

1 мая 2023, 19:36
ну да если выгодно можно и обезьян вспомнить че б нет
Гость
1 мая 2023, 21:42
лапушок, бездетным и нищим не понять
Гость
2 мая 2023, 01:32
Гость
2 мая 2023, 01:32
лапушок, бездетным и нищим не понять
Сочувствуем вам. Станьте детной и ненищей
Гость
1 мая 2023, 18:02
Господи, какоеизвращение....🤮🤮🤮
Гость
1 мая 2023, 18:46
Гость, извращение это семья нищебродов, а у людей все прекрасно
Гость
1 мая 2023, 19:23
Гость
1 мая 2023, 19:23
Гость, извращение это семья нищебродов, а у людей все прекрасно
Так иди работай, в чём проблема?
Гость
1 мая 2023, 22:05
Отвращение к человеку . Не более того
Гость
1 мая 2023, 18:42
Куда катится этот мир 🤦
Гость
1 мая 2023, 18:43
Гость, завидуете?
Гость
1 мая 2023, 19:07
Гость
1 мая 2023, 19:07
Гость, завидуете?
Чему?
Гость
2 мая 2023, 00:55
Гость
2 мая 2023, 00:55
Чему?
Гость, что у мужика стоит на всех
Гость
1 мая 2023, 18:28
А разве это не противозаконно? Статья есть в уголовном кодексе
Гость
1 мая 2023, 18:33
Так законы нынче попраны. Вагнеры, например, запрещены конституцией. И тут же - их реклама в общественном транспорте. Как это возможно, скажите?
Гость
1 мая 2023, 18:47
Была статья, да - сплыла. Нет уже, нигде запретов, кроме запрета по семейному на оф-брак. Но он этому - и не нужен. Да и дети = его частная жизнь, как и со-жительницы его - тоже,. Ни те, ни другие, как и он сам - мне лично - не интересны.
Гость
1 мая 2023, 21:58
Гость
1 мая 2023, 21:58
Была статья, да - сплыла. Нет уже, нигде запретов, кроме запрета по семейному на оф-брак. Но он этому - и не нужен. Да и дети = его частная жизнь, как и со-жительницы его - тоже,. Ни те, ни другие, как и он сам - мне лично - не интересны.
За то мы трубим о СКРЕПАХ НА ВЕСЬ МИР )))
Гость
1 мая 2023, 18:55
Красава. Нынешние мужики и одного ребёнка не хотят заводить👍
Гость
1 мая 2023, 19:07
Правильно делают
Гость
1 мая 2023, 19:33
Гость
1 мая 2023, 19:33
Правильно делают
Гость, если нечем как тебе, или не на что то да
Гость
1 мая 2023, 19:42
Гость
1 мая 2023, 19:42
Гость, если нечем как тебе, или не на что то да
Видимо - как тебе. Одно пособье осталось ...
Гость
1 мая 2023, 20:41
Так, стоп. "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, выразившаяся в распространении информации и (или) совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений..." КоАП РФ Статья 6.21 в новой редакции. Эти граждане могут в свою свингерскую тусовку еще и соседей десяток пригласить, но вот распространять о них информацию в СМИ - теперь запрещено. Вы же не назовете этот свальный грех традиционными отношениями для РФ?
Гость
1 мая 2023, 21:23
Это другое ))
Гость
1 мая 2023, 21:43
Гость, тебе с мужиками привычнее? Поэтому вызывает гнев мужик настоящей имеющий кучу баб и возможность их содержать?))
Гость
1 мая 2023, 22:20
Гость
1 мая 2023, 22:20
Гость, тебе с мужиками привычнее? Поэтому вызывает гнев мужик настоящей имеющий кучу баб и возможность их содержать?))
Еще раз. Пропаганда нетрадиционных отношений наказывается по закону. Каких именно - закон не конкретизирует. Многоженство и беспорядочные половые связи - это явно не традиционные отношения. А с мужиком мне привычнее, да. Потому что я - женщина. И муж у меня один)) И я у него. А такое вот чудо, как герой статьи, ничего у меня не вызывает. Вызывают сожаление его униженные бабы.
Гость
2 мая 2023, 00:28
??? Что за кринж?
Гость
1 мая 2023, 20:18
Вот это мужик с большой буквы, не то что большинство ни на что не способных
Гость