перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Я отношусь к нему как к королю»: россиянка вышла замуж за американца в 51 год и дала инструкцию для тех, кто хочет так же

Гость
1 июля 2022, 17:12
Хорошо, что она уехала, рад за неё! И - всё верно она выразила: только та, которая относится как к королю, достойна обращения как с королевой.
Гость
1 июля 2022, 18:06
Ответ неправильный (правильный см. выше☝️, у другого Гостя)
Гость
1 июля 2022, 18:08
Если ты относишься к нему, как к королю, то 💯% он тебя будет воспринимать как служанку
Гость
1 июля 2022, 21:26
Отвечу сразу двум: 1) правильные-неправильные ответы, если ответы не связаны со сдачей чего-то ради получения чего-то другого - бывают лишь на зоне; 2) отношение король-служанка или королева-паж бывают лишь в обществах, страдающих принижением роли какой-либо половины, либо в созданных на таком обстоятельстве семьях; 3) зависть, которая сквозит при таких ответах - явно не белого цвета, а потому на неё обычно отвечают "завидуйте молча".
Гость
1 июля 2022, 16:05
Ни к одному мужику в мире нельзя относиться как к королю: они от этого хереют
Гость
1 июля 2022, 16:16
Все зависит от личности! Есть такие мазохисты , которых чем больше игноришь, тем они сильнее осаждают твою крепость 🤣
Гость
1 июля 2022, 18:04
Гость
1 июля 2022, 16:16
Все зависит от личности! Есть такие мазохисты , которых чем больше игноришь, тем они сильнее осаждают твою крепость 🤣
Так о том и речь)) И так было всегда: как только к мужику начинаешь нормально относиться - он мигом оборзевает. И наоборот: если (образно говоря) применяешь к нему «методику» face on a table, тут же становишься самой любимой в мире Женщиной))
Гость
2 июля 2022, 11:03
Какая пронзительная чушь 😂
Гость
1 июля 2022, 15:51
Что значит отношусь как к королю?! Вы же не прислуга или его свита. Надо строить здоровые семейные отношения основанные на любви и взаимоуважении , будь ты замужем за иностранцев или за русским. Я сама замужем за англичанином. 20 лет на ПМЖ .
Гость
1 июля 2022, 18:06
А на омском нгс чего забыли, англичанка?))
Гость
1 июля 2022, 18:52
Гость
1 июля 2022, 18:06
А на омском нгс чего забыли, англичанка?))
Родилась в Омске) Иногда читаю новости)
Гость
1 июля 2022, 22:48
Гость
1 июля 2022, 18:52
Родилась в Омске) Иногда читаю новости)
Фантазия зашкалила ?
Гость
1 июля 2022, 13:16
Пора налаживать каналы экспорта "красавиц" :)
Гость
1 июля 2022, 14:10
Это вы к чему девушка?))
Гость
1 июля 2022, 18:00
Сорри , не туда отправил
Гость
1 июля 2022, 13:26
Я тоже хочу замуж за иностранца❤
Гость
1 июля 2022, 14:33
Родине изменить ? кто будет рожать на благо отечества ? :)
Гость
1 июля 2022, 16:27
Гость
1 июля 2022, 14:33
Родине изменить ? кто будет рожать на благо отечества ? :)
А зачем? Чтоб жил как мы? Неее
Гость
1 июля 2022, 18:07
Совет да любовь!
Гость
1 июля 2022, 18:09
🤣
Гость
1 июля 2022, 22:49
А судьи кто? На себя посмотрите 😂и язык прикусите!
Гость
2 июля 2022, 10:19
Язык твой - тебе и прикусывать! 😂