Увидел и женился: история россиянки, которая вышла замуж за корейца и переехала к нему в Сеул. Какие там нравы?
27 июня 2022, 18:00
Гость
27 июня 2022, 20:50
Что уникального в этом "событии", чтобы писать о нём здесь????
Гость
27 июня 2022, 22:29
«В Корее считается обычным делом, если мужчина отдает весь заработок женщине. Муж просто приносит всю заплату и вручает ее жене.» - После этих слов прекратил читать этот бред))) Деньги жёнам отдают только каблуки и куколды. Место жены в семье - плита и уборка. Точка)
Гость
27 июня 2022, 23:16
А продукты на, что она должна купить по вашему? Из чего собственно приготовить обед или ужин, деньги нужны для покупки продуктов уважаемый!!!
Гость
28 июня 2022, 00:13
Гость
27 июня 2022, 23:16
А продукты на, что она должна купить по вашему? Из чего собственно приготовить обед или ужин, деньги нужны для покупки продуктов уважаемый!!!
Галюсик, приносить деньги и распоряжаться ими это разные понятия) Вы как типичная особь перековеркали мою мысль!
Гость
28 июня 2022, 16:34
так вот как раз из-за таких как вы - мыслящих неадекватной и токсичной мускулистостью, и выходят за корейцев 😉
Гость
27 июня 2022, 20:25
Спасибо за историю, я тоже хочу выйти замуж за иностранца, только норвежца.
Гость
28 июня 2022, 12:43
Теперь НЕ прокатит! Замучаетесь в зу открывать , ребята
Гость
28 июня 2022, 12:44
Гость
28 июня 2022, 12:43
Теперь НЕ прокатит! Замучаетесь в зу открывать , ребята
ВИЗУ)))
Гость
27 июня 2022, 18:13
Это про что ? Корейцы массово едят собак . Больше ничего знать про них не надо . Сегодня он есть овчарок а завтра может и русскую жену схавать если она начнёт рычать и собачиться . И никто искать не будет - скажут реинкарнация
Гость
27 июня 2022, 19:19
Судя по комменту у вас серьёзные проблемы.(((((
У врача давно наблюдаетесь?
Не теряйте зря время, займитесь пс.здоровьем
Гость
27 июня 2022, 22:31
на казака похож из козокстана. интересно козаки и корейцы отличают друг друга?
Гость
27 июня 2022, 22:50
* это мой комментарий. Нервные срывы продолжаются. Замуж хачу
Гость
27 июня 2022, 22:30
женщина которая выходит замуж за иностранца знай: Ты враг нашего народа. Ты предатель и не человек!!!
Гость
27 июня 2022, 22:49
* это мой комментарий.
Очень замуж хочется. Но никто не берет . Оттого и эти нервные срывы , прошу прощения 😢
Гость
27 июня 2022, 19:59
«Корейцы ОСНОВАТЕЛЬНО готовятся к браку . Они так понравились друг другу что уже на ТРЕТИЙ день подали заявление» )))) Что в переводе на русский означает - невесте так припекло уехать из Новосиба, что она готова была хоть за кого и как можно быстрее .
Гость
27 июня 2022, 20:08
Корейские средства по уходу за кожей мне нравятся , несмотря на их дешевую цену. Ну а насчёт того , что как мужья корейцы лучше, то нет никого худе русских мужей ( если брать средний показатель) . Гулящие , старающиеся всю домашнюю работу и заботу о детях переложить на жену , даже если она работает полное время, выпивающие, невнимательные - цветы и подарки ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ , а то и не дождёшься. За рубежом , например НЕТ такого понятия как тусоваться в гараже ! В гараж мужчина паркует свой автомобиль и идёт домой , где если договорились заранее к нему могут зайти друзья. Но часто просто идут в паб, бар посидеть и поболтать .
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-в.
747мм 79%Увидел и женился: история россиянки, которая вышла замуж за корейца и переехала к нему в Сеул. Какие там нравы?