СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Гостевой брак или отсутствие детей: что на самом деле разрушило любовь тренера Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова
Гостевой брак или отсутствие детей: что на самом деле разрушило любовь тренера Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова

Марина
24 мая 2022 в 22:55

Жалко когда распадаются парв, особенно такие как эта. Возможна причина в том, что она ему детей не родила, хотя кто его знает.

123
24 мая 2022 в 23:26

Да не смешите. Разводятся, ага!!!! Имущество на неё перепишет. Наверное, «жареным запахло»

ЯЯ.
25 мая 2022 в 07:04

Вероятно в связи с недавними событиями в мире, олигарх подвергся западным санкциям из-за которых пострадала и его жена как член его семьи, поэтому, вероятно методом "развода" захотела и дальше кататься и отдыхать заграницу и там вести роскошный образ жизни, о котором привыкла за последние десятилетия.

Миру мир
25 мая 2022 в 07:23

Прочитав о некоторых выступлениях на международном экономическом форуме в Давосе, думаю оформление развода у мирового судьи будет недостаточно для того чтобы финансовые органы стран вставших на сторону Украины освободили имущество лиц попавших под санкции только по факту соглашения о разделе совместно нажитого имущества.
Думаю всё имущество по этому соглашению, находящееся за пределами горячо любимой родины отходит бывшей супруге, а всё что внутри конечно супругу. 🤣🤣🤣
А Марине совет, не стоит плакать из-за них. У них будет ещё много счастливых моментов в жизни, даже после официального развода. 🤭

Тетка
25 мая 2022 в 09:42

Не позавидуешь публичным известным людям. Теперь во всех СМИ смакуют этот развод. Даже столько не обсуждали нелепый развод кремлевского босса.

Миру мир
24 мая 2022 в 23:37

Конечно бабло пытаются спрятать и вывезти из под санкций!!! 🤣🤣🤣

🇷🇺За Россию! За Путина! 🇷🇺
25 мая 2022 в 00:04

Деньги портят бабу 100%….Просто не нужно жалеть бабло на бабу всякие пилинги хирилинги и тд ради Бога-
Но не каждая грамотная баба понимает, что муж должен иметь выбор