23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

29 мар 2021 в 15:05
Девушек понять можно, жизнь у нас одна, конечно хочется всего самого лучшего. Мужчина не только представлялся обесчпеченным, но и красиво ухаживал, говорил слова которая мечтает услышать каждая, так как многие мужчины при первом свидании, не только жмотничают, но и не говрят комплиментов, даже и по хамски умудряются иногда себя вести, да и многие пытаются сразу тащить к себе. Данный мужчина неплохой психолог, знает нужные рычаги, легко можно обмануться. Только вот с большим процентом, обеспеченные и хорошие мужчины не сидят на сайтах знакомств. Конечно это вообще сомнительное место знакомств, особенно сейчас, но у меня есть друзья которые именно так познакомились, и поженились. В общем девушкам сожалею, желаю большой удачи, зато сейчас у них есть урок, хоть и горький, будут сейчас бдительнее и сильнее. Девушкам желаю встретить своих прекрасных мужчин, у вас все будет хорошо!
ОТВЕТИТЬ
Юджин
30 мар 2021 в 17:03
С 1982 года прожил с женой. С тех по не было ни одной измены с моей стороны.
Двое дочерей. В годы подъема 2000 - ные был директором ООО , все работники были довольны .Жена тоже. Ездила примерять шубки в Грецию. Потом еще одна фирма ( так было принято в то время.) и тоже успешно. И для гос-ва и для владельца. Переезд в РФ , купля недвижимости. Открытие здесь бизнеса ( не скажу , что неудачного в течение 3 лет.) . Дальше - летний провал в клиентах и подъем цен на аренду . У меня она составила около 30 000 руб за 20 м квадр. Затем работа на частника. И как стабильный результат - первый месяц все четко , последующие ясно как ( по 500р , по 1000р если есть в кошельке хозяина) Сейчас устроился ( мне 60 лет) в одну контору , работаю . Зарплата приличная , стабильная. Но шубку в Греции уже не примеришь. Да и остальные VIP услуги - теперь в прошлом ( для супруги).
Ну и отношения соответственно изменились. Живем так - она готовит, стирает . Я ей карту отдал зарплатную . Спим порознь ( ее инициатива) она в спальне , я в зале на диване. Дети устроены, у всех свое жилье . Так и живем. А я еще хочу - и могу. Физически. А вот ей уже как бы не надо. И отговорки есть. Запах от меня уже не такой , хотя моюсь регулярно и пр. Рост 175 вес 78 кг. Я думаю - я не жирняк. Хотелось бы услышать мнение женщин на этот счет. Да , кстати, я не ботан - воевал ,
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Vik66
29 мар 2021 в 09:44

Всем им(Ж),надо всё и сразу... Дом,дачу и "Мерседес" в придачу.... . Женщины! Поймите наконец-то! Успешные и состоятельные ВСЕ при женах и семьях!!!

Граф Пряник
29 мар 2021 в 10:21

Поделом. У них даже не хватило ума чтобы понять, что новый ухажер не богатый респектабельный принц на сером БМВ Х5, а банальный показушник, неспособный заработать 5 тысяч рублей. Ахаха. Потерпите, женщины, будет и на вашей улице праздник с богатым принцем, домом в Милане и личным самолетом. Нужно только немножко подождать и он сам появиться.

ОТВЕТИТЬ
Элли
29 мар 2021 в 10:52

Умиляют взрослые тёти сидящие годами на сайтах знакомств. Внешность очень на любителя а требований вагон и маленькая тележка. Ну неужели и правда думают что принцы сидят на этих сайтах?

ОТВЕТИТЬ
Человек
29 мар 2021 в 11:10

Пересмотрел "Казанову"?)))

гость
29 мар 2021 в 13:34

Просто молодцы, если они хотят "счастья" сииминутного, верят в принца, верят в "Мамбу", в сказки, пусть платят "дурочки" или очнитесь, проснитесь.

Страшный
29 мар 2021 в 13:46

Ну мужик симпатичный наверное, вот и потекли девченки. Мужику 37 лет, а интересно сколько девкам.

Лариса
29 мар 2021 в 14:18

интересно, мужиков удастся развести подобным образом?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 14:25

Что у баб в голове??? говорено-переговорено на эту тему 100500раз и все равно ведутся. ноу комментс

ОТВЕТИТЬ
Персик
29 мар 2021 в 14:41

А все хотят розовых поней .спустившихся прямо на них с небес ))) а получают обратное .а все из -за своей головушки.что верит сказкам в идеальные миры . особенно в материальном мире .где все зависят от ресурсов

Гость
29 мар 2021 в 15:00

За что его наказывать?
Эти дурочки сами деньги отдавали))))

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 15:05

Девушек понять можно, жизнь у нас одна, конечно хочется всего самого лучшего. Мужчина не только представлялся обесчпеченным, но и красиво ухаживал, говорил слова которая мечтает услышать каждая, так как многие мужчины при первом свидании, не только жмотничают, но и не говрят комплиментов, даже и по хамски умудряются иногда себя вести, да и многие пытаются сразу тащить к себе. Данный мужчина неплохой психолог, знает нужные рычаги, легко можно обмануться. Только вот с большим процентом, обеспеченные и хорошие мужчины не сидят на сайтах знакомств. Конечно это вообще сомнительное место знакомств, особенно сейчас, но у меня есть друзья которые именно так познакомились, и поженились. В общем девушкам сожалею, желаю большой удачи, зато сейчас у них есть урок, хоть и горький, будут сейчас бдительнее и сильнее. Девушкам желаю встретить своих прекрасных мужчин, у вас все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:17

короче знакомиться надо ехать в Омск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 15:20

Где у него поставленная речь? Мне бы хотелось посмотреть на этих женщин, тоже самое, что заочницы, которые в тюрьму таскают и деньги перечисляют, по-моему никакой разницы.
Вот они ваши высокие проценты по кредитам: взяла в здравом уме, а теперь банкротства добивается - не жалко ни одну, такая откровенная глупость, что невозможно их жертвами считать.

Гость
29 мар 2021 в 15:35

началось! Рассуждение на злобу дня самых одиноких забитых ярых неудачниц и помешанных завистниц кто сам на сайтах знакомств и в активном поиске . На больную мазоль наступили .. Коль это стало же ее навязчивой проблемой вылезет из кожи и будет всех учить как надо жить. Конкуренция их раздражает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:25

Озабоченные одиночки-это их выбор и их проблемы, но если у женщины есть дети, каким образом мужик со своими "проблемами" оказывается на первом месте? Неужели секс так заколачивает мозги, что открывается кошелек? При том что дети также невольно оказываются в роли жертвы благодаря безмозглым мамашам.

Гость в горле кость
29 мар 2021 в 17:27

Обратите внимание на комментарии: бабы виноваты, сидят на сайтах знакомств и пр.
Если бы женщина облапошила нескольких мужчин, комментарии были бы аналогичны: бабы виноваты.
И чего вы хотите от женщин с таким к ним отношением? Конечно, они невольно верят тому, кто был с ними ласков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:50

Ну чтож, желаю этому мужчине ответить за свое преступление.

Павел2016 Отец всея на НГС
29 мар 2021 в 20:11

Женщины любят плохих мальчиков.
Так им и нужно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 мар 2021 в 00:09

НЕ понимаю и все .Как можно так вестись .Мозгов что ли совсем нет у этих теток .

Регина
30 мар 2021 в 08:06

Дамы, страстно желающие богатого принца, готовы идти на финансовые затраты, чтобы того " принца" удержать.... В погоне за счастьем забывают про детей, вгоняя себя в кредиты. Купились на дорогие костюм, ботинки, ласковые слова.... Олигарха захотелось?
Не жалко....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 12:40

Да по говору видно что сидел и не один раз.

Шура Каретный
30 мар 2021 в 12:41

Тетеньки, запомните: Породистых разбирают щенками!!!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 мар 2021 в 13:25

ничего особенного в том нет
он продает себя потому что так хочет и умеет
женщинам можно себя продавать а мужчинам нет?
парадокс))

ОТВЕТИТЬ
Юджин
30 мар 2021 в 17:03

С 1982 года прожил с женой. С тех по не было ни одной измены с моей стороны.
Двое дочерей. В годы подъема 2000 - ные был директором ООО , все работники были довольны .Жена тоже. Ездила примерять шубки в Грецию. Потом еще одна фирма ( так было принято в то время.) и тоже успешно. И для гос-ва и для владельца. Переезд в РФ , купля недвижимости. Открытие здесь бизнеса ( не скажу , что неудачного в течение 3 лет.) . Дальше - летний провал в клиентах и подъем цен на аренду . У меня она составила около 30 000 руб за 20 м квадр. Затем работа на частника. И как стабильный результат - первый месяц все четко , последующие ясно как ( по 500р , по 1000р если есть в кошельке хозяина) Сейчас устроился ( мне 60 лет) в одну контору , работаю . Зарплата приличная , стабильная. Но шубку в Греции уже не примеришь. Да и остальные VIP услуги - теперь в прошлом ( для супруги).
Ну и отношения соответственно изменились. Живем так - она готовит, стирает . Я ей карту отдал зарплатную . Спим порознь ( ее инициатива) она в спальне , я в зале на диване. Дети устроены, у всех свое жилье . Так и живем. А я еще хочу - и могу. Физически. А вот ей уже как бы не надо. И отговорки есть. Запах от меня уже не такой , хотя моюсь регулярно и пр. Рост 175 вес 78 кг. Я думаю - я не жирняк. Хотелось бы услышать мнение женщин на этот счет. Да , кстати, я не ботан - воевал ,

ОТВЕТИТЬ
*Андрей*
30 мар 2021 в 18:11

Из трёх слов предложение составить не может(+мат), а говорят женщины любят ушами=)

ОТВЕТИТЬ
Гость Аз Есмь
30 мар 2021 в 18:42

Умиляет схема, по которой полиция соскочила. 30 дней ждать, а потом все... Всё пропало👍

30 мар 2021 в 19:55

Знавал одного такого человека - "обещалку" и лгуна.
Не приятные люди.

игорь
30 мар 2021 в 20:02

чтобы было всем счатье Надо просто иметь много жен или много мужей
и не будет никаких после измен и желание иметь многих по Единственной причине - времени не хватит иметь больше)
когда с мужчиной несколько женщин в постели - остальные будут на кухне готовить еду))

ОТВЕТИТЬ

Женщины своеобразные. Похоже не работали, раз так легко деньги отдают. Лентяйки и проходимки они. Работать бы лучше пошли, а не в интернете мужчин искать. Или бы нашли как я себе молодую и красивую.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
31 мар 2021 в 13:56

Какой позорный мужчина, а работать не пробовал?

Гость
31 мар 2021 в 16:52

Я, словно бабочка к огню

Стремилась так неодолимо

В любовь, в волшебную страну,

Где назовут меня любимой.

Где бесподобен день любой,

Где не страшилась я б ненастья

Прекрасная страна - любовь, страна - любовь,

Ведь только в ней бывает счастье.

Пришли иные времена,

Тебя то нет, то лжёшь, не морщась.

Я поняла, любовь - страна,

Где каждый человек - притворщик.

Моя беда, а не вина,

Что я - наивности образчик.

Любовь - обманная страна, обманная страна,

И каждый житель в ней - обманщик.

Зачем я плачу пред тобой,

И улыбаюсь так некстати.

Неверная страна - любовь,

Там каждый человек - предатель.

Но снова прорастёт трава

Сквозь все преграды и напасти.

Любовь - весенняя страна, весенняя страна,

Ведь только в ней бывает счастье.

Гость
31 мар 2021 в 18:19

Блин, надо быть полной дурой, чтобы дать взаймы мужику. И вообще дать денег. В моей картине мира значится, что мужчина добывает деньги. У женщины деньги просить могут только ее дети. Либо подруги. Но никак не мужчина. Я как-то вообще не понимаю женщин, которые содержат мужиков...

ОТВЕТИТЬ
Виталий
31 мар 2021 в 18:51

Почему когда женщины тянут деньги из мужчины манипулируя им это считается нормальным, а когда мужчины делают тоже самое, то это как-то плохо? Что за двойные стандарты? Эти особи женского искали себе обеспечуна в обмен на нерегулярный секс, а получили зеркалку. Поделом!

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 мар 2021 в 19:13

ОТОМСТИЛ за всех за нас, мужиков! 😂

игорь
31 мар 2021 в 20:01

самое лучшее что может сделать женщина мужчине это родить
а кто нибудь из них ЕМУ РОДИЛА?
нет
ну вот он и имеет право как и любой мужчина Обмануть ту которая хотела его любить
она ВРЕТ - потому что если желает женщина что то от мужчины кроме ребенка она его динамит

ОТВЕТИТЬ
игорь
31 мар 2021 в 20:07

еще раз говорю
без Деторождения \
без Ребенка в отношениях между мужчиной и женщиной лишь пустота
все не имеет значения если у них не рождается ребенок а то и дети
все что угодно вы можете сопливить - вы обречены не иметь с друг другом Ничего))

ОТВЕТИТЬ
hemda
31 мар 2021 в 22:39

Давать деньги мужчине??? это вообще как такое в голову приходит?

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 апр 2021 в 13:34

любопытно = как изменились бы отношения если не будет денег)
мужчина бы не хотел женщину а женщина мужчину))
да бросьте
вывод - не причем вообще деньги
а причем - желание иметь секс и мужчины и женщине
если мужчина желает на секс каждый день женщину то почему он обязан воздерживаться не имея его каждый день))
вы же не беспокоитесь что мужчина идет в туалет несколько раз в день))
ну так и не беспокойтесь что мужчина несколько раз в день хочет разных женщин тоже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:46

Женщины - люди с другой планеты...
Когда я на машине совершил поворот налево на дороге без разделительных полос. По две полосы в каждую сторону. Меня остановили ДПСники и за 1 тыс руб обЪяснили правила, что так делать не надо. Один урок - за 1 тыс руб.
Женщина с первого раза урок не поняла. Со второго - тоже, ну и т.д.
Только заплатив порядка 250 000руб, у нее возникла ДОГАДКА..." похоже меня имеют"
Женщины - люди с другой планеты...

Фото пользователя
1 апр 2021 в 16:46

такие люди всегда платят за цирк перед ними и искренне наивно верят .что он бесплатный может быть

игорь
1 апр 2021 в 17:32

платят все)
деньги никто не отменил
вопрос о том - а почему он УШЕЛ или УХОДИТ
так если ему НЕ рожают он и уходит
кстати это палочка выручалочка любого конфликта между женщиной и мужчиной - чуть что - всегда мужчина может указать на это любой женщине которую хочет кинуть - НЕ рожаешь - Не любишь) пошла вон))

Сава граф
1 апр 2021 в 17:43

Если это чепуха смог им втереть что он состоятельный человек, приехав на уставшей бэхе лохматых годов, то он эти деньги не вымутил, а заработал. Сколько же дураков на свете.

Гость
1 апр 2021 в 18:52

Хм🤔 А что люди до сих пор верят в то, что если написать оскорбляющий комментарий или поучения то у другого человека что-то изменится в сознании и он начнёт себя ненавидеть? Такой: о боже, сколько я спал, да, я такой идиот😭
Верят, да? Ну, ладно😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:52

По манере речи ясно видно, что парень университетов не заканчивал. С трудом подбирает слова, матерится. Нужно себя сильно неуважать, чтобы встречаться с таким гопником.

Добрый Кот
7 апр 2021 в 04:04

Не стоит судить женщин. Мне приходилось сталкиваться с подобными аферистами. Не в плане, что меня обманули, а как бы " по работе". Этот тип людей очень артистичен, они вызывают полное доверие, впечатление респектабельности и уверенности, им реально хочется доверять, они очень убедительны в своих легендах. Что интересно, эти самые " легенды" они выдумывают просто на ходу. Так что, никто не гарантирован от встречи с подобными мошенниками, и не только дамы. У мужчин они успешно вытягивают деньги на жилищной, карьерной, автомобильной теме.
Защита здесь только одна : всем людям, как бы вам они не были симпатичны и убедительны , если вы с ними не " сьели пуд соли", на все материальные просьбы отвечать НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
7 апр 2021 в 20:41

Женщины! Это вы должны просить денег у мужчин, а не они у вас. Ну поймите же наконец! Девчонки, что с вами происходит?

ОТВЕТИТЬ