18 мая вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Антон
27 фев 2021 в 11:24

По середине, супер Красотка! 🌻

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 11:43

Бестолковые бабы которыми двигали расчёт и похоть отсюда и куча мужей скорее всего промежуточных

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2021 в 12:13

Да! , посередине 👍👍👍!!!

Фото пользователя
27 фев 2021 в 13:26

Бедные дети у первой женщины - первый записан на не отца, второго лишают родительских прав за первого (чужого) и за второго (своего), а третий послушно готов их усыновить - Омская Санта-Барбара. Думается все беды от лени, иначе не объяснить увольнение с работы, после месяца знакомства. И весь этот багаж к 32-годам. 4 сезон - ожидаемый и прогнозируемый.

ОТВЕТИТЬ
Акакий
27 фев 2021 в 13:29

Я смотрю, мой ник популярен стал тут :)

Омичка
27 фев 2021 в 13:42

Согласна с Элли, беды от лени, и ещё бы добавила климат. Тепла мало в Сибири. При теплом климате жить веселее 🌄

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 фев 2021 в 14:44

Женщина должна любить и быть любима! И далеко не всем удаётся найти свою любовь сразу. Мне нравится, что эти женщины не замкнулись в себе , удача по-прежнему на их стороне — все три женщины счастливы в браке уже в третий раз, а прошлый опыт помогает выстроить им здоровые отношения с новым мужем.

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 фев 2021 в 14:45

Мое личное мнение (никому не навязываю!) - в паре, как ни крути, кто-то всегда "более влиятельный". Умная особь (не важно - мужская или женская) сразу выясняет диспозицию сил и принимает ситуацию как данность или отказывается от нее. Фантазии на тему "я его/ее доработаю и будет так как мне надо" - не работают. Все разводы от того, что наконец-то вылезает истинное "я мечтал(а) совсем о другом". Так что не обматывайте ни себя и ни других - будьте открыты в своих ожиданиях, смело обсуждайте их. Сэкономите время и нервы и отсеете неподходящих вам людей.

Гость
27 фев 2021 в 16:34

Если пятый муж бьет по морде,то дело не в мужьях,а в морде..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 фев 2021 в 19:18

Это жизнь... Кто-то сходится, кто-то расходится....А жизнь продолжается.. Брак должен быть всегда хорошо обдуманным.

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 фев 2021 в 09:37

Современные семейные ценности. Рожать от "козлов" потом искать обеспечунов.. Когда мужчины научатся уважать себя и контролировать свои биологические потребности, не связываясь с женщинами бывших в супружестве, тогда может и женщины научатся ответственнее подходить к выбору мужа и ценить свой выбор, а не пологатся на гормональный угар... Модератор или скорее всего автор, почему трете подобные комментарии?

Дормидонт
1 мар 2021 в 10:53

Если внутренниго мира не было, а были лишь декорации то не нужно винить мифических разрушителей.
Просто не нужно было показывать пустоту, что находится за декорациями .... играйте дальше, шоу должно продолжаться.

Загрузка...