22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Love
6 фев 2021 в 18:37

Прежде всего это важно для себя лично. Знать, что совесть твоя чиста перед твоей половиной и жить в гармонии с собой. Это очень ценно. А изменять в тихушку, даже если это будет твоей потаённой тайной, никому неизвестной, но главное-себя не обманешь, с этим потом жить именно тебе. На душе останется мерзкий осадок, чувство вины, разочарование в себе и тд. Хотя, это все индивидуально. Это мое мнение, мое мировоззрение

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 фев 2021 в 19:25

тут будет два противоположных взгляда. И ровно по этим комментариям можно точно определить кто есть в браке а кто нет. Тот кто в браке против шашней на стороне, кто нет всегда за.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 22:51

А почему Юрий Орлов так плохо перерисовывает популярные картинки? Ему не платят за работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:07

Нужно прежде всего перестать калечить судьбы людей, вдалбливая им в детстве ложные установки про "единственную", "любовь до гроба", "ответственность" (за то, что не является твоей собственностью), "стакан воды в старости" и прочее. Идеалист с подобными иллюзиями в современном капиталистическом обществе, в матриархальном правовом поле - практически обречён на тяжёлую, несчастную и не очень долгую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
6 фев 2021 в 16:22

А вот в СССР секса не было, и все мы жили счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:01

Пусть каждый живёт, как хочет, главное другим не мешает. Нельзя бить себя кулаком в грудь и говорить "вот я никогда...". Жизнь длинная, только на смертном одре можно так сказать.
Один считает измену нормой, другой нет, третий думал одно, потом стал думать другое. Нет смысла вести дискуссии на эту тему - у каждого своя правда.

ОТВЕТИТЬ
)))
6 фев 2021 в 16:41

Любовь и секс, две разных вещи
Как часто путаем мы их

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:44

"Измена, по моему опыту, практически неизбежная ситуация, с которой приходится столкнуться любой семье."
Типичная ошибка выжившего. К этому врачу психотерапевту приходят с проблемами, а у кого их нет - те и не приходят.
А она только по опыту общения с проблемными парами обобщает ситуацию.
Явная профессиональная деформация.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
6 фев 2021 в 20:15

Каково это полюбить человека, а потом узнать, что тебя ему мало?

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 фев 2021 в 16:05

То чувство между М и Ж, которое обычно называют "любовью", обычно живет 3-5 лет. И это является биологической нормой для вида Homo Sapiens. До того, как люди придумали мораль, религию, закон, и с их помощью стали ограничивать собственное животное поведение, существовала так называемая "серийная моногамия", когда пары образовывались на несколько лет (пока не окрепнет потомство). А дальше самка искала другого отца для следующего ребенка - такое поведение увеличивало генетическое разнообразие и соответственно, выживаемость вида. Такого рода инстинкты частично сохранились и до сих пор: часто браки разваливаются через некоторое время после рождения ребенка, когда женщина "почему-то" начинает чувствовать неприязнь к его отцу, доходящую до ненависти. Всего лишь работа древней биологической программы.

123321
6 фев 2021 в 19:52

Любят одних , а спят с другими 😂 Бывает, что неуверенный в себе человек изменяет, чтоб доказать свою значимость, привлекательность, чтоб показать, что и он/она может иметь успех у противоположного пола. Бывают красавчики и очень сексуально привлекательные, но с комплексами и неуверенностью в себе. Таким женщины бывает тоже не отказывают.

Алекс
7 фев 2021 в 01:17

Все очень просто. Люди в браке начинают воспринимать друг друга как родственники. А спать с родственником это какой-то разврат. Страсть прошла и с кем заниматься сексом? Или забыть про это дело на всю жизнь?

За Россию! За Путина!
7 фев 2021 в 18:12

Всегда считал , что « измены» всё же больше по мужской части! Но посмотрел сколько женских ников в коментах, понял как сильно ошибался !!! Прямо женский митинг! Ещё не дай Бог , в бабский бунт перерастёт, а это действительно опасно ⚠️ Если кто тут остался уз мужского пола, то лучше сваливать, да побыстрее!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
6 фев 2021 в 12:52

Прикольная картинка - где целится со из ружья в него ( абсолютно ни за что) , вместо того , чтобы завалить её!

Анна
6 фев 2021 в 16:53

Измены - это лишь следствие, нечего на них заострять внимание. Проблема гораздо глубже. Я сейчас выскажу непопулярное (и неприятное) мнение в нашем обществе. Измены возникают от неумения любить

Сергей
6 фев 2021 в 16:56

Высокий уровень неверности говорит о низкой культуре и нравственности. Это серьезная проблема в обществе на самом деле. Неверность что это? Это когда мозги стекают в трусы. Сила мужчины в умении держать себя в руках. Мальчику нужно с детства прививать умение не распускать свои первичные инстинкты. А у нас что? Кругом насаждается так называемая "свобода". Что хочешь то и вороти.Так называемый гуманизм, который и появился то сравнительно не давно. Главное - забота о теле и чувствах, а слово мораль уже и звучит крамольно. В школе не дай Бог кто-то ограничит свободу, так родители засыплют жалобами бедного учителя. А потом удивляемся, почему у нас 80 % разводов. Про спартанских воинов говорили: "Легче столб соблазнить, чем спартанского воина", а когда они решили заниматься сексом раз в месяц, так их и захватили и пропала великая Спарта. А девушки куда смотрят? Угостил меня кофе, значит я должна ему "отплатить". Пусть докажет свою любовь, мужчина через это и развивается.

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 фев 2021 в 17:39

Это только в золотых клетках жёны ещё чаще изменяют. Ссжиру бесятся.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 фев 2021 в 20:18

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим.👆

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 06:56

Один любит, второй позволяет любить себя" - многие женщины так и живут, разумеется эмоции ищут на стороне... Мужчины как правило, не умеют "позволять", поэтому часто уходят к другой( часто возвращается, не без этого), очень редкий мужчина разлюбив уходит от женщины просто "в поле".... В изменах женщины, всегда виноват её мужчина( мне часто в постели встречаются именно не свободные женщины, со мной они разговаривают обо всём, в том числе и жалуются, на вас, мужчины)... Сегодня на сайтах знакомств, одновременно сидят и оба супруга, не с целью поймать друг друга, каждый со своим интересом... Измен в современной жизни очень много, просто вы либо не хотите об этом знать, либо в это верить...

ОТВЕТИТЬ
Евгениц
6 фев 2021 в 19:55

мужчины любят одних, женятся на других. ну, а спят с теми, кто ближе всех живет

мимо проходил
6 фев 2021 в 21:19

Тоже мне, нашли "иксперта" - "врач-психиатр". Эта Надежда Васильева - сама не прочь поддержать мифы. Она их не развеивает, а скорее развивает и дополняет своими смехотворными аргументами. Судя по "развенчанию" он неё мифа № 2, не изменяющие мужчины - это "мужчины, которые в детстве перенесли психологическую травму, связанную с уходом отца из семьи / изменой отца маме". Больше она там ни одного аргумента не приводит - только с психологической травмой, мол, и при том ещё - "Только из-за этого опыта они не будут изменять". Может, стоило не обращаться за экспертизой к врачам, работающим с отклонениями?

Оля
6 фев 2021 в 16:35