3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ангелина
13 июн 2020 в 11:30

Какие то специалисты по лизингу, фотографы, менеджеры по непонятно чему. Пещерное мнение людей о том, кто и как должен одеваться и вести себя в 2к20 конечно очень важно для 19 века, но дворе 2020 год. Но раз пошла такая пьянка, то Ивану бы стоило сменить одежду, которую он купил в 2003 году, на что-то более современное.

А так не нашла ни на одном фото мужчину, который бы соответствовал тем идеалам, которые он себе нарисовал.

Лиза
13 июн 2020 в 12:43

Нашли тоже ценителей! Терпеть не могу парней с небритыми рожами. Или этот, который уселся на пианино, тоже себя идеалом считает?

Гость
13 июн 2020 в 15:06

Очень мерзкий текст. Такие мужики будут существовать всегда, от этого не избавиться, но когда их поощряют такими статьями - это край

Гость
13 июн 2020 в 16:53

Ага,конечно,брюки не люблю,маникюр должен быть,открытая спина,а не пойти ли вам и купить скалку , чтобы закатать свою губу. А то сами как жопа из кустов,а ещё о каких-то требованиях к девушкам. И вообще пусть сделают аналогичный опрос с девушками

13 июн 2020 в 18:44

Коменты просто от представительниц "прекрасного" пола просто восхитительны!!!
Из них можно сделать вывод, что требования выдвигать могут только мадамы и им все должны, а они, собственно, эти мадамы, никому ничего не должны!

Гость
13 июн 2020 в 20:53

бред какой то. Прослеживается общий протестный тренд по нежеланию девушек соответствовать все возрастающим общим требованиям. Вот и хамят. Девушки просто услышьте , просто подумайте....

Пэрсик
13 июн 2020 в 21:59

И да .никто не спрашивает женщин .что они хотят и кто им должен

Пэрсик
13 июн 2020 в 22:31

То есть с утра милая выходи на работу солнце ещё высоко.а у нас рааноправие.а вечером будь слабой в юбке с маникюром ради моей дорогой потенции и женские обязанности никто не отменял .зато мужские отменили по щелчку .только права остались на запросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 22:35

Ну и требования 🤣как свиней отбирают для случки

Мимо проходила
13 июн 2020 в 23:26

А теперь все то же самое про мужчин от девочек))

Читающая книги
14 июн 2020 в 12:25

Дайте мужчине книгу о недопустимости пристраивать пятую точку на музыкальные инструменты.

Все мужчины оставили неприятное впечатление, запросы к девушкам с их непонятной работой странно предъявлять.
Фотограф вряд ли в состоянии обеспечивать семью(=жену в декрете), зачем ему девушка? Если не терпит какой-то парфюм, можно просто подарить другой подобрав его вместе.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 ноя 2020 в 22:11

Требования несколько устарели. В крупных мегаполисах девушки одеваются и выглядят гораздо интересней, чем расплывшиеся на ресторанных деликатесах, небритые с перепоя ваньки и прочие азаматы, на которых - еще немного - и костюмы просто разойдутся по швам.

Загрузка...