16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Ангелина
13 июн 2020 в 11:30

Какие то специалисты по лизингу, фотографы, менеджеры по непонятно чему. Пещерное мнение людей о том, кто и как должен одеваться и вести себя в 2к20 конечно очень важно для 19 века, но дворе 2020 год. Но раз пошла такая пьянка, то Ивану бы стоило сменить одежду, которую он купил в 2003 году, на что-то более современное.

А так не нашла ни на одном фото мужчину, который бы соответствовал тем идеалам, которые он себе нарисовал.

Лиза
13 июн 2020 в 12:43

Нашли тоже ценителей! Терпеть не могу парней с небритыми рожами. Или этот, который уселся на пианино, тоже себя идеалом считает?

Гость
13 июн 2020 в 15:06

Очень мерзкий текст. Такие мужики будут существовать всегда, от этого не избавиться, но когда их поощряют такими статьями - это край

Гость
13 июн 2020 в 16:53

Ага,конечно,брюки не люблю,маникюр должен быть,открытая спина,а не пойти ли вам и купить скалку , чтобы закатать свою губу. А то сами как жопа из кустов,а ещё о каких-то требованиях к девушкам. И вообще пусть сделают аналогичный опрос с девушками

13 июн 2020 в 18:44

Коменты просто от представительниц "прекрасного" пола просто восхитительны!!!
Из них можно сделать вывод, что требования выдвигать могут только мадамы и им все должны, а они, собственно, эти мадамы, никому ничего не должны!

Гость
13 июн 2020 в 20:53

бред какой то. Прослеживается общий протестный тренд по нежеланию девушек соответствовать все возрастающим общим требованиям. Вот и хамят. Девушки просто услышьте , просто подумайте....

Пэрсик
13 июн 2020 в 21:59

И да .никто не спрашивает женщин .что они хотят и кто им должен

Пэрсик
13 июн 2020 в 22:31

То есть с утра милая выходи на работу солнце ещё высоко.а у нас рааноправие.а вечером будь слабой в юбке с маникюром ради моей дорогой потенции и женские обязанности никто не отменял .зато мужские отменили по щелчку .только права остались на запросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 22:35

Ну и требования 🤣как свиней отбирают для случки

Мимо проходила
13 июн 2020 в 23:26

А теперь все то же самое про мужчин от девочек))

Читающая книги
14 июн 2020 в 12:25

Дайте мужчине книгу о недопустимости пристраивать пятую точку на музыкальные инструменты.

Все мужчины оставили неприятное впечатление, запросы к девушкам с их непонятной работой странно предъявлять.
Фотограф вряд ли в состоянии обеспечивать семью(=жену в декрете), зачем ему девушка? Если не терпит какой-то парфюм, можно просто подарить другой подобрав его вместе.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 ноя 2020 в 22:11

Требования несколько устарели. В крупных мегаполисах девушки одеваются и выглядят гораздо интересней, чем расплывшиеся на ресторанных деликатесах, небритые с перепоя ваньки и прочие азаматы, на которых - еще немного - и костюмы просто разойдутся по швам.

Ксения
18 янв 2021 в 06:09

Я просто в шоке от комментов девушек. Ухаживать за ногтями и мыть волосы, это для вас требования, а не обыденность.....

Гость
22 янв 2021 в 04:34

Мужчины сказали о своих личных предпочтениях , причем в своем большинстве они ( предпочтения ) абсолютно совпадают с обычными правилами поведения и соблюдением гигиены. Может, надо просто задуматься, почему они все сказали об этом, а не психовать?

Инна
9 фев 2021 в 21:46

Девушка не должна никому и ничего)

Гость
30 мар 2021 в 15:19

Ахах, мне кажется статья чисто для хейтерков. Хотя стоп, если эти мнения выдвинуты как общее мнение мужчин, то тут слишком мало материала для вывода (4 мужиков, которые просто сказали своё мнение и ничего не требовали), да и лучше опросить обычных людей проходящих на улице. Если тебе кажется что тебе нравится девушка, с каре и черными волосами, это конечно замечательно, но это низначет, что твоя возлюбленная будет именно такой. Я кстати в этой статье не нашел почти не единого критерия, с которым я бы согласился, хотя про прическу в введении я орнул :>/. Действительно, вот есть к примеру девушка, к которой ты душевно близок, А внешность ...... она не любит спортивные занятия как ты, но сказать ей чтоб она занялась спортом, стрёмно, вдруг подумает что ты её оскорбил, разлюбит, даже если она узнает этот факт, того что ты её любишь не за внешность, уже сто процентов её сильно обидеть.

Оля Нижникова
8 апр 2021 в 17:51

Хочу узнать почему мужики любить разные девки бросают и пьяный когда он пьет и зло

ххх
14 апр 2021 в 16:12

хоть я и мужчина но всё что вы описали здесь это ваше субъективное мнение потому что женщина тоже человек и не нам решать как им жить!!!

Гость
21 апр 2021 в 01:21

Радует женские комментарии, абсолютно согласна что пора отбрасывать узы патриархата и начинать носить, что нравится, и жить своей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 апр 2021 в 22:48

Рассталась с мужчиной потому, что он хотел, чтобы я одевала откровенные наряды, не хотелось тешить его самолюбие

Майкл
26 апр 2021 в 06:21

Не пойму, что женщин так бамбануло, здесь всего лишь предпочтение, а не обязательные требования, и вообще если почитать на разных статейках, женские требования к мужчинам, то там список больше, чем 3 тома Война и мир, Толстого. И вообще не бывает не красивых женщин, бывает мало водки :)

Загрузка...