
Самое дорогое здание стоит 592 миллиона рублей
NGS55.RU стала известна самая дорогая недвижимость в городе. Об этом нам рассказали в «Авито недвижимости». Так, в список попали три здания — на улицах Тарской, 10-й Солнечной и Красный Путь.
На улице Тарской, 6 продается нежилое четырехэтажное здание, площадь которого составляет 968,8 квадратного метра. За него просят 51,9 миллиона рублей.
Как указано в объявлении, в постройке 1913 года есть водоснабжение, отопление, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдения, а также лифт и парковка у здания. Рядом расположено правительство Омской области, областное заксобрание и мэрия города. Кроме этого, собственник отмечает, что здание является объектом культурного наследия.
За спортивный комплекс с бассейном на улице 10-й Солнечной, 25 хотят 145 миллионов рублей. Площадь одноэтажного здания составляет 1549 квадратных метров. Оно включает в себя четыре сауны, 25-метровый бассейн, шесть гостевых номеров, кафе и банкетный зал.
Последнее здание, расположенное на улице Красный Путь, 111, стоит 592 миллиона рублей. Несколько дней назад NGS55.RU уже сообщал про него. Ранее там находился Сбербанк. Сейчас в числе арендаторов, по данным 2ГИС, есть кофейня Skurаtоv, служба доставки «Самокат», магазин спортпита DFS, клиника «Бьюти Терем», чайная R'tea, блинная «Блин Клинтон» и ресторан паназиатской кухни «Рамен».
Здание колонного типа с высокими потолками, лифтами и собственной электроподстанцией в 2000 году строила турецкая компания.




