перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Омске хотят избавиться от зеленой зоны. Там могут построить деловой комплекс

15 мая 2024, 22:41
Там будет ещё один торговый центр !!!!!!!!!! Какойнибуть крысы
Гость
15 мая 2024, 20:17
Давайте весь город застроим ТЦ, и зататаем его в асфальт? Зачем нам зелёные зоны, деревья? 🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость
15 мая 2024, 21:32
Город сарай! Меньше деревьев больше сараев. Город будет похож на дачный участок образца 2000-го года
Гость
15 мая 2024, 19:23
Город-пень.
Гость
15 мая 2024, 20:35
коворкинг-цетр, фитнес- центр, - да что же это за слова такие... А если предложить на выставленном для продажи участке поликлинику построить то меня наверняка на смех поднимут или за ненормального сочтут.
Гость
15 мая 2024, 21:26
ЦЕРКОВЬ!!!
Гость
15 мая 2024, 22:27
кудахтинг-кафе?
Гость
15 мая 2024, 23:21
Все комментарии есть смысл озвучивать на общественных слушаниях. Приглашаются все.
Гость
16 мая 2024, 06:04
В городе дышать нечем,люди бегут из города.Зачем уничтожать последнее.
Гость
16 мая 2024, 10:09
на картинке красиво, а на деле будет очередной разноцветный сарай.
Гость
15 мая 2024, 19:24
Очень хорошая новость.
Гость
16 мая 2024, 07:11
очередной Че, пять или М?
Гость
16 мая 2024, 07:52
Как же надоело!! Рубят и рубят, бессовестные
Гость
16 мая 2024, 08:20
А куда же потом будем применять слова наш Омск город Сад , если идёт везде вырубка и строят фитнесы , торговые комплексы
Гость
16 мая 2024, 08:32
Никогда не было и вот опять. Из города уезжать конечно надо, пока ещё не пациент онкодиспансера — скоро чистого воздуха в нашей химии совсем не станет
Гость
16 мая 2024, 09:14
Без парковки это не имеет смысла. Хотя место неплохое.
Гость
16 мая 2024, 10:48
это будет треш и ужас. Парковок нет - там все друг у друга на головах стоят. Красный путь и так по виду убогий до нельзя - деревья хоть как-то скрашивают все убожество и неприглядность. А этими строениями - улица окончательно станет дерганной и провинциальной.
Гость
16 мая 2024, 10:56
Главный архитектор и иже с ним себя скомпрометировали. Убирать их надо пока не поздно. Раньше считалось везением получить квартиру на Волочаевских. А, сейчас там налепили высоток среди пятиэтажек. Дворов совсем не стало. А, потому что ул. Красный путь загружена транспортом, должна быть вдоль дороги зелёная зона. Ну, это же ясно как день! А, главному архитектору всё сходит с рук.
Гость
16 мая 2024, 12:17
Какой ТЦ кому кроме собственника он нужен!? Такие ТЦ как Терминал-гробина и Парк цветная гробина? Почему власти дают этому загаживанию архитектуры развиваться и ставят личные интересы важнее общественных?
Гость
16 мая 2024, 12:57
а кто НАС рабов слушать будет
Гость
16 мая 2024, 16:22
Бизнес помешался на ТЦ. Какой-то беспредел!!!
Гость
16 мая 2024, 22:24
Опять Путину звонить надо, только бы дозвониться. Ни одни мы такие, вся страна. Боже помоги нам грешным, родитесь опять Сталин и Ленин.
Гость
17 мая 2024, 00:00
А раньше был зелёный город,как грустно, все деревья повырубали,и продолжают,и все молчат 😢😢😢