Раньше эти дома были на балансе пмс 22, а сейчас кому передали?
Гость
13 февраля 2024, 22:14
Сейчас все МКД - частная собственность. Если жильцы не платят деньги за обслуживание жилья, то кто виноват? Только сами. При чем здесь ПМС-22, управляющая компания ил Путин?
скоро и это заберут.немного осталось.и не только у них.
Гость
13 февраля 2024, 14:46
Правильно, лучше отобрать вместо того чтобы расселить !
Гость
13 февраля 2024, 02:04
Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.-----------На сайте областного правительства действует интернет-приемная , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 февраля 2024, 02:04
Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.-----------На сайте областного правительства действует интернет-приемная , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу.
Гость
12 февраля 2024, 22:47
На колени, холопы! Ишь чего захотели!
Гость
12 февраля 2024, 22:34
Вот чем нужно гордиться! Почему скабеева молчит об этом? Почему Соловьев молчит? Не порядок!
К сожалению на первых двух федеральных каналах эфирное время пропагандистами занято
Гость
12 февраля 2024, 17:43
Нельзя так со строителями!
Строительство- такая же стратегическая отрасль для страны, как и другие,
и нельзя это спускать на тормозах!
Гастеры гастерами- сегодня тут, завтра овец пасут.
Свои местные строители в перестройку остались за бортом,
не нужные государству, а стройка пала первой жертвой прихватизации.
Бывший строитель-
все прошло на глазах, пришлось видеть, как директор и его замы рвали наше строительное управление, а городские деятели кончили под корень стройку в городе. Пришли и ушли турки, сейчас работают "варяги" издалека.
Гость
12 февраля 2024, 20:51
Какое отношение строители имеют к брошеным железнодорожный домам?
Кроме сами виноваты ничего не напишу за время работы Путина мой заработок вырос в 80 раз, естественно я сам приложил к этому старания но и без общей обстановке в стране ничего бы не получилось
Гость
12 февраля 2024, 16:23
Так ты флудишь каждый день здесь, зачем только не понятно, видимо от той самой «хорошей» жизни. , когда больше заняться нечем
Гость
12 февраля 2024, 20:53
А про цены забыли упомянуть- Во сколько раз выросли цены? Они выросли в 280 раз....
Будни сверхдержавы! Зато мы - вторая экономика мира (или первая?) и весь мир нам завидует
Гость
12 февраля 2024, 10:28
прям как город Пичер в американском штате Оклахома
Гость
12 февраля 2024, 16:20
Гость
12 февраля 2024, 10:28
прям как город Пичер в американском штате Оклахома
Нет, прямо как в севкорее
Гость
12 февраля 2024, 20:50
Вы забыли- мы своих не бросаем!
Обнаглели народ совсем, ещё Стаханов неипостроили, а им видите ли, ремонт благоустройство подавай... Потерпеть нельзя, что ли?
Гость
12 февраля 2024, 09:20
Полный трэш ! Как люди могут жить в таких условиях. Непонятно
Достижения
Свой среди своих